Лариса Ломакина

Вы спокойно воспринимаете перемены вокруг себя?

Ответы
Александр Шебалин .

Лично я,нет.После аварии и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Ноипредыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу все и вся(видно автоматически).Так-что до меня сегодня все ново.И мне трудно привыкнуть к сегодняшней действительности.

Лариса Ломакина

В самом деле?

Александр Шебалин .

Да,так и есть.Многое сегодня надо восстановить в памяти,т.к.это я знаю специально было сделано (Эта,вроде как авария.Хотя на моей машине одна маленькая царапина).Знаю кто,и даже как это сделал.Но доказать что-то уже трудно.

Лариса Ломакина

История из ряда вон выходящая...

ДА
Дмитрий Аверченко

Не... Я хватаю рынду и огнетушитель, бьюсь головой об стену, вызываю 01, 02, 03 и совбез в купе с НАТО. Потом кидаю лом в нужник едующего поезда и улетаю на Тесле Маска на марс к хренам.

Лариса Ломакина

Веселый Вы человечище, однако.

ДА
Дмитрий Аверченко

то ли еще будет, когда я допью 2ю полторашку пива...

Лариса Ломакина

Удачи!

ДА
Дмитрий Аверченко

и вам не хворать

Андрей

Всегда был адаптивен к изменяющейся действительности, хотя с годами стал к ним чувствительнее, отмечая нежелание совершать некие новые решения, расширять круг знакомств.

Лариса Ломакина

Знакомо...

Людмила Давыдова

конечно.....а что нервничать от того,на что повлиять не можешь...........сел в поезд и едешь и сойти можешь,только на остановке..........ждем остановку))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я спокойно только смену времён года могу воспринимать) Это вечно. А то, что люди творят кругом - ни мне ни людям не на пользу

Грач Налбандян

Пришёл к выводу, что реагировать на это, сил не хватит. Потому, философски и стоически отношусь, борясь в меру сил.

Ва
Валерий

мир меняется, он готовится к переходу на новый уровень. уходят люди не готовые перейти

Лариса Ломакина

Отлично!

Авраам Чулпанхаматов

Ой, какая красотулька... на авке. Нельзя перемены воспринимать спокойно, пока ты жив...

Изя Поцман

С интересом..... Но к себе близко не подпускаю.... по крайней мере - первое время....

Лариса Ломакина

Солидарна с Вами...

Дмитрий Дорофеев

Ну, это ж, смотря какие перемены, и в каком я нахожусь состоянии-настроении.

Лариса Ломакина

Ну, к примеру, пожарам в Сибири

Дмитрий Дорофеев

Меня пожары в Сибири абсолютно не волнуют.)

Лариса Ломакина

Вы же в России проживаете? Иль не жаль?

Клеймора За Левым Плечом

Да, потому что перемены - атрибут жизни. Не меняется только мёртвое.

Лариса Ломакина

Разумно.

Владимир Ефимов

Когда-то воспринимал неспокойно, но это было МНОГО жизней до того...

Виктор Набунский

Это же чудо,его я часто замечаю,коли душа поёт от новых перемен!)

Виктор Набунский

Ты мне тоже нравишься!)

Юрий

Нет конечно. Никто не может быть спокойным когда рушится мир

Лариса Ломакина

А он рушится?

Юрий

Во время перемен он сначала рушиться...а вот потом непонятно

Лариса Ломакина

Увы, так и есть...

Muhiadn Tulemisov

приходится держать себя в руках научен жизненным опытом

Са
Санта

То, на что я не могу повлиять, я воспринимаю философски)

Лариса Ломакина

Золотые слова)

Наталья Луг

... а вы .. когда чужую аватарку выдаёте .. как за свою ..

Лариса Ломакина

Ава - моя, не беспокойтесь. А ответ на вопрос будет?

Наталья Луг

.. да ладно ..

Александр Туганов

Спокойно - чего волноваться-то - хуже уже не будет...

Виталий Качай

Я неспокойно воспринимаю отсутствие перемен.)

Юрий Трущенков

Конечно . Повлиять же на это просто нельзя ....