Nimfa Fimideia

верит ли кто , что умирая, мы сбрасываем тело , и лишь после смерти мы живём и уже вечно , на земле просто гостили , но в другой оболочке наша вечная жизнь ?

Ответы
Луч Лучик

нам тело дано в аренду от земли, воздуха, огня, эфира и воды. Когда тело умерло и разлгается, оно возвращает всё в увеличенном размере, так и душа, которая приходит жить на землю должна развиться в своих желаниях, если развитие медленное или происходит деградация сознания, то нам дают другое тело чтобы исправить свои ошибки этой жизни

Ведающий.

Скажу больше. Наше вечное начало это душа. Она приходит в земное тело из раза в раз меняя их как перчатки. И наша задача тут на земле вырости духовно до такой степени, чтобы понятие - смерть ушло...

Дэн

А в этот момент в потусторонней спрашке кто-то задает вопрос -А вы верите, что в прошлой жизни у вас было тельце и душонка. Ну короче я верю во всякие потусторонние миры)

Олег Драг

долго не полетаешь . пойдет принудительный процесс вселения в тело . а тут уж по развитию сознания , в новорожденного человечка или в котенка . примерно так

Nimfa Fimideia

страшно

Олег Драг

вот на этом страхе и затягивают в сякие секты. надо просто жить и быть самим собой

Сергей Черных

Я думаю надо это тело использовать и получит максимум , а там может придется только смотреть как другие будут пользоваться телами.

Александр 1977

мы на этой земле всего лишь гости. Жизнь на земле это испытания. Конечный итог Рай или Ад никаких переселений после не будет.

Nimfa Fimideia

страшно ...куда попадёшь?

Александр 1977

Этого я не могу знать в конце каждому будет дана книга деяний и если в них больше зла то Ад и наоборот.

Muxammad Abdullaev

Всех в судный день воскресить СОЗДАТЕЛЬ всех миров и будет судить нас по нашим поступкам потом кто в рай кто в ад вечно

Говорят Я Хороший

отвечу так: хотел бы верить. Но кто его знает. знай мы это, и не такие бы шалости творили сейчас...

Nimfa Fimideia

ну я никаких не творю

Говорят Я Хороший

нет,я в общем.не конкретно вас имею ввиду)

Петр Руденок

Это метафора..какие то частицы нашего тела станут кирпичиками другого..это тоже метафора

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не знаю,но пока что никто оттуда не возвращался и не жаловался,....значит все нормально))))

Nimfa Fimideia

жаль оттуда некому будет рассказать ...вернуться то никак нельзя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У всех,у нас "билет"...в одну сторону)))),главное этот билет не потерять....

Nimfa Fimideia

да

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Берегите себя))

Nimfa Fimideia

и вы себя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вас.

Владимир Трубеев

когда то прочитал интересную мысль, что жизнь человека на земле это болезнь его души..

Nimfa Fimideia

неплохо сказано

Владимир Трубеев

да , пожалуй. может поэтому смерть и забирает лучших??

Nimfa Fimideia

не всегда

Дмитрий Мальдинов

я сколько лет мозг изучаю не видел ничего что могло бы жить вечно. все материально.

Дмитрий Мальдинов

лженаучный эксперимент, ни разу после не подтвержденный

Nimfa Fimideia

ну как же ..человек же легче всегда после смерти на 21 грамм

Дмитрий Мальдинов

не всегда, а только в том эксперименте Макдугалла, проведенном еще в 20 году. Тогда техника была еще довольно грубой. К тому же неизвестно, что там из человека выходило, может просто пот испарялся с тела

Дмитрий Мальдинов

к тому же 21 грамм был только у одного пациента, потерянный вес постоянно скакал у разных умирающих. Просто в историю почему то этот эксперимент вошел именно как 21 грамм

Nimfa Fimideia

не знала ...попробую в интернете поискать

Дмитрий Мальдинов

я сколько лет мозг изучаю не видел ничего что могло бы жить вечно. все материально.

Nimfa Fimideia

а душа?

Виктор Нестеренко

Нет-если мы не достигли совершенства идем на паределку и снов рождаемся

Nimfa Fimideia

ну ...не берусь утверждать ...

Александр

Конечно. Я именно так всегда и поступаю, когда приедается жизнь в теле.

Nimfa Fimideia

ясно

Умар Асхабов

Конечно же это и есть истина жизни. Эта дунья лишь миг, и мы в ней гости

Сергей Из Сибири

Это тайна покрытая мраком ... ОТТУДА ещё никто не возвращался ....

Nimfa Fimideia

ну да

Грач Налбандян

В каком статусе? Энергии? Но тогда это, не мы, а что то другое.

Грач Налбандян

Эффект фото на паспорт! Я хоть тут и я, но не я?

Грач Налбандян

Ну, вы как хотите, но из вашего портфолио, эта самая притягательная для меня.

Nimfa Fimideia

НУ ДЛЯ ВАС ....О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ

Грач Налбандян

Ну, на конец то! Хоть с этим согласились!

Миронов Николай

А если у нас и не было тела? Вопрос не праздности ради задан!

Nimfa Fimideia

просто

Павел Ельчин

Там видно будет. Я не атеист. Но и не сильно верующий.