Наталья Лялюцкая

как бороться с недобросовестным работодателем. если для него закон не писан?

Ответы
Виталий Саблуков

Лично мой совет, если за вами нет сильной поддержки лучше найти другую работу, это тоже личный опыт.

Седой Ловелас

Да уж, законы пишут не для всех. Но бороться можно, на пример подставить, что бы мало не показалось.

Наталья Лялюцкая

сдулись и обманутые и сочувствующие

Седой Ловелас

Очень жаль.

Наталья Лялюцкая

спасибо за понимание и общение.

Седой Ловелас

Приятно было пообщаться.

..

Трудовая инспекция, если в ваших краях она не коррумпирована вашим работодателем - вперед.

Артём Кубаев

чттттттттттттттттттттооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Наталья Лялюцкая

ззззззаааааааабббббббуууууууддддддььььь

Артём Кубаев

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооккккккккккккккккккккккккккккккккккккееееееееееееееееееееееееееееейййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

Rusl

завязать на себя ответственную работу и уволиться в самый неподходящий момент

❀Ξßґęңմя☀ ‎☜═㋡

Всё писано. Всё есть, особенно в инете.

Наталья Лялюцкая

Не помогло. И денег не выплатил, и не наказан еще пока!

Наталья Лялюцкая

В инте многое пишут. А на практике х....ня.

❀Ξßґęңմя☀ ‎☜═㋡

Вам лучше проконсультироваться с юристом, либо по месту работы, либо он-лайн.

Иван Владимирович

Перейти на другую работу. Хотя, где сейчас найдёшь добросовестного???

Наталья Лялюцкая

очень жаль что кругом обман

Иван Владимирович

Бабки стоят на первом месте. При чём здесь добросовестность??? Короткий анекдот: добросовестный депутат!!! 😄 😄

Lydia Martin

увы, чтобы достучатся до дурака надо самому таким стать(

Alexandrino Hakim

если мышление рабское, то никак- только прогибаться...

Наталья Лялюцкая

Видимо у вас оно ЦАРСКОЕ?

Анатолий Порошин

Это уже нужно с государством бороться и его законами

Гульмира Турсынова

ну почему же ,если хорошо поискать то можно найти

Торбин Гонсалес

Узнать, дружит ли он с прокурором и если нет.

Торбин Гонсалес

если нет пойти в прокуратуру и сказать, вот этот гад, устроился работодателем и закон для него не писан. Почему? А прокурор а с чего вы взяли? И вот тут-то вы ему все и выложите, всю правду матку или что там у вас есть на него?.

Наталья Лялюцкая

То что есть думаю маловато для прокура, вобщем тупик.

Торбин Гонсалес

А вы не думайте а сходите. без всяких маловато.

Наталья Лялюцкая

Спасибо. Воспользуюсь

Ерофей Папиросов

А для кого он в России писан?Только для нас.

Ерофей Папиросов

Слушай,параша семиведёрная...Хочешь перейти на оскорбления?Вот что,свиноподобное создание...Заткни своё гнилое хайло.Можно портянками.Ясно?

Капля Радуги

Ой,смотрю наш наш петушок распетушился,смотри не кончи от перенатуги

Ерофей Папиросов

Так...Вижу,что ты только в инете крутая.Ну что ж...Пощекочем тебя в Ярославле.

Капля Радуги

Да ты чехнуть не успеешь, как тебе ножик в горло всадят и закопают где нибудь в глуши

Наталья Лялюцкая

Какой ужас!

Dark Inquisitor

Суд. И юрист в помощь. А ,что - случилось?

Наталья Лялюцкая

Да один частник не очень честным оказался, кинул на З/П, сама виновата поверила устной договоренности. Но я думаю выход законный можно найти.

Dark Inquisitor

Если только были свидетели договора. Если нет - "найди".

Наталья Лялюцкая

спасибо.

Ал
Александр

Много верных отработанных способов! 😎

Наталья Лялюцкая

пример

Игорь Сергеевич Соловей

Законы о налогообложении переписать.

Анатолий Катунин

Искать другого, для которого описан))

Alexandr Niklaus

бороться бесполезно, лучше уйти

Николай Чернушкин

ОБРАТИТЬСЯ ПО ТРУДУУСТРОЙСТВУ

Валерий Бабенко

Смени его, или он уволит тебя

Ли
Лилия

пока мы от них зависим никак!