Девушка Загадка

Вы готовите обед и вдруг закончился газ. Что вы при такой ситуации будете делать ?

–1
Ответы
Ла
Лариса

Есть электроприборы - мультиварка,духовка,микроволновка,плитка электрическая,в конце концов...

Ирина

Плита духовка мультиварка-электрические.. На даче либо плитка электрическая либо мангал

Юлия Пак

У меня есть эл.духовка, микроволновка и эл.плитка специально для таких случаев.

Виталий Мирошник

Электроплитка. Мангал. Костёр. На крайний случай -- доставка. 👨‍🍳 😊

Майя Петрова

У нас газопровод. Как может газ закончиться? Это не баллон сгазом.

S B

нужно иметь плитку (у меня варочная панель 2 газ +2 электро)

Сергей Рюмшин

электроплита,или..газовая..походная,а..то..и..на..костре..))

Ольга Колесникова

Греть чай в электрическом чайнике и делать бутерброды...

Константин Саратовцев

Много вариантов. Есть плитка. Газовая горелка, таганок .

Маргарита Злющая (77Мск)

Продолжу готовить на электрической поверхности)))

Хороший Парень

Даже внимания не стану обращать. Мне-то что...?... )))

Екатерина Емелина

Включаю электрическую плитку и довариваю.

Елена Данилова

Ниче. Пойду покупать или брошу готовить

Фе
Феникс*

постучусь к незамужней соседке🤣

Св
Свят

А что тут сделаешь ? В кафе пойду .

Oleg Mirov

Побегу к соседке,пусть покормит.

Валентина Мезрина

Включу духовку(электрическая)

Юрий Котляров

Срочно позвоню в "Газпром" ...

Ольга

Есть электрическая плита!)

Dan Bongо

Сложно представить такое))