Зв
Звездочка)))))

Какие товары выпускают для левшей?

Ответы
Ел
Елена

Только что смотрела фильм Королевство полной луны, там у героини были ножницы для левшей. У нас ничего не встречала, а у меня дочка левша.

Руслан Дельмиханов

Леворульные машины были для них,но они понравились праворуким)))

Ильмира Османова

начиная с канцтоваров и кончая бытовыми приборами.

Сергей Захаров

Левые ручки, чтобы писать и стаканы, чтобы пить.

Виталий Козачишен

Молоток и наковальню, чтобы блох подковывать.

Михаил Гоноболев

Оружие , инструменты , спорт инвентарь ...

Гриша Белоусов

Производители к сожалению не балуют...

Костян Фай

Хоккейные клюшки! В хоккее сам левша.

Александр Калюжный

ножницы сам страдаю,т.к левша

Юлия Пак

Утюги, ножницы, овощечистки.

Сергей Богатов

Либо левые,либо мелкоскопы.

Дмитрий Климов

автомобили в Англии.....

Pe
Petp

Ножницы - точно...

Марина Букась

мышки компьютерные

Ел
Елена

Много . Но зачем ограничивать ...

Ник Ци

НИКАКИХ

Зв
Звездочка)))))

В Великобритании заботятся о рабочих-левшах. Там есть магазин, в котором продаются инструменты для левшей. Например, дрели с кнопочками "наоборот" и перевернутые рубанки. По статистике, от травм, полученных при работе с инструментом для правшей, ежегодно страдает около двух с половиной тысяч левшей. В Японии и есть "хозяйственный" для левшей. Там продаются, в том числе, "левые" ножи и штопоры. Мелочь, а приятно. Попробуйте сами открыть бутылку штопором только левой рукой! Для левшей выпускаются специальные ручки, линейки и точилки для карандашей. Линейки – самые интересные. Ноль у них не слева, а справа.Также можно встретить фотоаппараты с кнопкой на левой стороне и видоискателем - на правой.Последний писк "левой" моды – компьютерные "штучки": джойстик, мышка и, опять-таки, зеркальная клавиатура, у которой функциональная часть (цифры и стрелки) находится слева.Компания Logitech выпустила спроектированную специально для левой руки беспроводную лазерную мышь, которая будет полезна для левшей.Из всех товаров наибольшее впечатление на правшей производят часы со стрелками, идущими буквально против часовой стрелки. Оказывается, некоторым левшам даже читать проще справа налево.

Ник Ци

Круто!!!

Ник Ци

Надо приобрести себе что-нибудь подобное

Зв
Звездочка)))))

дерзайте))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗНАЮ ПРО РУЧКИ И НОЖНИЦЫ... СЫН(11 ЛЕТ) ЛЕВША, НО ОБХОДИТСЯ ВСЕМ ОБЫЧНЫМ....

Маргарита Просто.

Есть вилки и ложки для левшей.