Ася Даниелян

- Так дети, открываем дневники, пишем: "Завтра в 19:00 состоится
родительское собрание. На повестке: дегустация пива, с т р и п т и з,
обсуждение футбола, работает школьный бар" - Записали? Дневники показать
отцам...может на этот раз увижу их.))

Ответы
ОК
Оксана Ковыршина

Еще беспроигрышную лоторею:поездка на чемпионат по футболу,автомобиль,годовой запас пива вписать нужно 🙂 и все равно не пойдут, определенно собрание в бане или клубе проводить надо)))))

+P
+Priest+

Или же!Пишет син в днивнеке где параграф "Граматика"Продал б\у пиво две бутылки!Папа и так нечего не помнит!Купил-мороженое!Аж два длья себья и длья Оксаны!

Василий Клепцов

Учительница проверяла сочинение ученицы и заметила ошибку : "Опыт в жизни приходит с гадами", потом подумала и не стала исправлять....

Мадина Туктибаева

О, эти удивительные родительские собрания... Вход бесплатно, выход 250 рублей.

Виталя Гомель

Хороший отец и без этого придет, а кому пофиг, то и стрептиз не поможет!

Сергей Голясов

В чем вопрос? Это утверждение: дети записали, отцы придут!!! 😉

Игорь Горбатов

Увидите,если всё перечисленное сверху,окажеться правдой!

Не Твоя ....

я не наемся с этого

Игорь Горбатов

Прикольно увидеть такой дневник у ребёнка!Отцы толпами ходили бы на собрания!

Ася Даниелян

Наверняка)

Игорь Горбатов

Точно

Лариса

Сегодня своим ученикам так и запишу. Спасибо за совет!

Лариса

Сегодня своим ученикам так и запишу. Спасибо за совет!

Владимир Гриценюк

На кой они тебе такие,разве чтобы вырвать.

Алекс Фадеев

Какое учительское коварство и обман.)))))

Gushina.valya1946

Находчивость не последнее дело в жизни!

Влад Шутин

на что только не ловятся эти... чудаки....

Сергей Ширяев

Ну а что? Как вариант может сработать!!!

Ly
Lyuly-Ka

В 19:00 рановато, надо часам к 22 собирать

Екатерина Султанова

Хорошо, когда есть чувство юмора!!!!!!

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Карнаева

Даже это не приведет их в школу.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВО!, конкретное собрание........ 😄

Irina

Некоторые дети тоже придут : D