Станислав Москва

Друзья. Приближается время новогодних корпоративов. А какие истории у вас связаны с ними?😉

Ответы
Елена

Как-то проторчала долго на танцполе, а те, кто рядом за столом сидел собрались домой, заодно собрали все сумки и пакеты сослуживцев, чтоб потом раздать "забытое". В них был мой номерок от дубленки, кошелек и сапоги. Пришлось сначала выпрашивать дубленку в гардеробе, потом просить друга заплатить за такси и в туфлях по снегу тоже немножко пройтись. ))))

Станислав Москва

Весело....

Елена

Наутро мой Дед Мороз стоял под дверью с раздобытой сумкой и пакетом с сапогами. До сих пор этому рыцарю признательна. ))))

Уральская Рябинушка

Не люблю ни корпоративы, ни Новый год. Как-то в один год пришлось исполнять роль деда Мороза и бабы Яги друг за другом. А чаще сижу за инструментом и аккомпанирую пьяное горластое пение или "Цыганочку" с выходом из-за печки. Вот и весь корпоратив

Не
Нета

Я в день когда у нас был корпоратив сломала палец большой на правой ноге))) и весь вечер пришлось на шпильках выплясывать )))

Черкес

Я пару лет назад предлагал сотрудникам в поход пойти. Пошли... в сауну всей толпой)

Не
Нета

Ааа и видимо там и был знаменитый караоке?

Не
Нета

😉

Черкес

Анна, да ты Ванга, однако)

Не
Нета

😃 нее я еще маленькая инеопытная

Черкес

Ещё не вечер. Наберешься опыта)

Не
Нета

😃

Ирина Хавронина

Как раз про Чубайса показывают : "У нас много денег..."

Галина Золотарева

КЭК мы однажды канкан плясали под елкой после елки!

Жанна

раньше были попойки...теперь под "сок и пироги"(

Ле
Лета

начинааааается, скоро тошнить от нг будет

Лека Лютер

никаких - я не посещаю массовые пьянки)

Марина

Не люблю эти сборища.

Алексей Сергеев

Корпоративы прерогатива мерикосов. Тошнит от этого лицемерного дуракаваляния. И просто валяния. Дух они укрепляют...

Марина

Стыдно вспоминать)

Станислав Москва

Зато интересно....

Марина

после чувство неловкости)

Станислав Москва

Да перестаньте. Просто пошутили....

Марина

)