Армен

Что ты будешь предпринимать в темном лифте ..когда заперта дверь и ты остался с незнакомой
мужчиной? Наедине ??

Ответы
Гр
Грейс

Могу посочувствовать только тому мужчине😂 Я начну требовать от него действий... Причем немедленных!!! ( только не подумайте неправильно 🤣) Действия должны быть чисто МУЖСКИМИ... Пусть вытаскивает нас из этого лифта... У меня клаустрофобия)

Армен

Вы правильно говорите но здесь другое . здесь другое потому что я не русский и не живу в Россию

Гр
Грейс

Да при чем здесь Россия и НЕ Россия?
Можно подумать, что за границей никогда такого вопроса не возникает о непонимании поколений. Он извечный... был и будет ВСЕГДА!!!

Армен

Уже ты не понимаешь меня всё ясно .или претворяешься и хочешь разыграть меня? Не получится Эрика

Гр
Грейс

Все, я умолкаю. А то уже пошли обвинения в мой адрес. Разумнее будет вовремя остановится. Спасибо Вам за диалог и без обид... Задеть я ВАс не хотела и не хочу. Удачи!

Армен

Это вам кажется что так получилось.а точнее по вашему менталитету

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Скажу: Ты срёшь в этом углу, а я в противоположном. В остальное время буду слушать музыку. И не обращать внимания на незнакомку. Ведь мама говорила, с незнакомыми людьми не общаться😺

Армен

?

Армен

?

Агния Андронова

Мужчина не маньяк? Если нет, тогда буду совершенно спокойна-хоть одна живая душа рядом, а то я такая трусиха.

Армен

Нет он уже погас

Агния Андронова

Кто погас!? Мужчина? Ну, вот и хорошо, приставать не будет!

Армен

Да он уже полумертв

Агния Андронова

Клаустрофобия у него, не иначе. У меня сотрудница однажды в Москве, чтобы скоротать время перед поездом, решила на лифте покататься (ну, нет у нас в городе лифтов!). А лифт возьми, да застрянь, и свет погас, прямо, как в Вашем вопросе. Она одна в лифте, даже приставать некому. Как она орала! Диспетчер по динамику еле её успокоил.

Армен

Это как успокоил ее ?

Агния Андронова

Говорит, что разговаривал с ней на отвлеченные темы, и она смогла взять себя в руки, а там и лифт заработал. Тогда ещё не было сотовых телефонов-какой-никакой, а свет бы светил, и не так страшно было бы.

Армен

Понятно

Кsюnя (Оксана)

Включу фонарик на телефоне, успокою мужчину, найду аварийную кнопку, или телефон аварийки или МЧС и позвоню

Армен

Ну и звоните на здоровье если конечно он пустит

Кsюnя (Оксана)

Кто?

Армен

Незнакомая мужчина

Кsюnя (Оксана)

Ну конечно если он будет от страха плакать

Армен

От страха будет обнимать вас

Нина Швец

КАК ЭТО(и ты остался с незнакомой мужчиной? Наедине?) Вероятно с незнакомым мужчиной? будем вызывать МЧС

Нина Швец

значит скорая вам не нужна

Армен

Нет конечно

Нина Швец

отдыхайте

Армен

Сплю

Нина Швец

🍊🙏

Nikolai Garskov

Опять тебя занесло Батя! Маршрут не знал и вывалилось из рук видимо после Рождества весло? 😉

Армен

Эх Коля Коля .нам с тобой не повезло.за это мы здесь ищем общение с другими людьми

Nikolai Garskov

Дело в том, что я надежды не теряю и изредка нахожу тех, общением с кем дорожу.

Армен

Что за тех общения?

Nikolai Garskov

Не место и не время здесь обсуждать их.

Армен

Как тебе угодно

Галина

Ответов много, .мирно беседовать и вместе думать как выйти из положения. но у меня лифта нет

Армен

😀😀😀а зачем вам года ?

Галина

МОЕ БОГАТСТВО .

Армен

Хочется долго жить ?

Галина

Как мой дорогой организм позволит жить ,теперь с ним стараюсь дружить и он молодец, платит также .

Армен

Да бывает

Галина Архипова

сигнал подала бы в диспетчерскую..а потом присела и ждала помощи от работников --лифтёров

Армен

Думаю что вы правы

Галина Архипова

а зачем приставать к мужчине..

Армен

Кто не сексуальна тот и не пристаёт

Галина Архипова

ИРУНДА ПОЛНЕЙШАЯ...ПОДУМАЕТ ОН---ОЗАБОЧЕННАЯ ДУРНАЯ БАБА..

Армен

🤔

Покидающая Сны

если он мужчина, то мне не нужно ни чего делать. он решит проблему, как выбраться из лифта

Армен

А если бы он в место этого . захочет изнасиловать вас .то что будет?

Покидающая Сны

значит не мужчина, а баран с яйцами и без мозгов. таких резать не задумываясь

Армен

Все может быть .а вы физически сильна ?

Покидающая Сны

а вы сильны? если в этом лифте окажитесь с двумя громилами и они вас изнасилуют? видимо это норма для баранов, насилие женщин. испытайте на себе. пусть вам порвут одно место. именно из за этого таких как вы чурками называют. ни ума ни души. один член работает. о чести и совести ваще молчу. позор нации.

Армен

😀😀😀👏👏 браво.вы у меня молодец.а сколько вам лет?

Порочный Круг

На всякий случай врежу мужику по яйкам, чтобы молча поскуливал в углу и не мешал 😌

Армен

Сама откуда?

Порочный Круг

Оттуда

Армен

Оттуда это из под земли ?

Порочный Круг

Это с Нибиру

Армен

Небесная ?

Антонина

Звонить лифтерам, голосить...тарабанить в дверь. Достану с сумочки фонарь с шокером...

Антонина

Спасибо

Армен

За что ?

Антонина

Проехали

Армен

Почему же проехали ? Назовите вещи своими именами)))

Антонина

За молодец

Мирумир

с НЕЗНАКОМОЙ МУЖЧИНОЙ это даже интригует.... ни бана се..... сказала я се😅

Армен

?

Мирумир

вот вот. свой вопрос прочтите

Армен

И что получится?

Людмила

Ну это смотря какой мужчина... возможно он эрудит... и будет что послушать...

Армен

Нет.его зовут Эдуард

Людмила

Ну если он представился... то беседа предполагается интересной... вот только на долго... лифт может двинуться в путь в дюбой момент...

Армен

Нет в России так быстро не бывает))))

Ма
Маша

расскажу страшную историю для начала, потом о том, кто у меня папа...))

Армен

Это очень интересно но не здесь конечно а в личку

Ма
Маша

Не здесь конечно, в лифте

Армен

Ну расскажи ко мне побыстрее

Мир

Звучит пугающе...но об этом подумаю когда окажусь в такой ситуации

Армен

Будет не скучно

Мир

Это точно. Скучно тогда не будет

Ирина Карпова

буду успокаивать нервно бьющегося в истерике типа особь муж пола

Армен

Ты тупица откуда взялась .. может быть из темного подвала ?

Ирина Карпова

забавно...может еще сможешь?

Армен

Тогда похлопуй ушами и сразу узнаешь

Ирина Карпова

на троечку...ладно не парься- силенок все расно не хватит.отдыхай

Армен

Афигенно деловая ?

Гостья

Такого уже не случится. А если случится - постараюсь умереть

Армен

Как это умереть ?

Гостья

Шутка

Армен

Ай ай ай .вы женщина или мужчина?

Гостья

Женщина

Армен

У вас на месте стыд женщины . браво это похвально

Гостья

Так это норма.

Армен

Ок

Шепот

Приставать начну! Когда еще такой случай то предоставится???

Армен

Интересно.я могу это представить ..? Попробуйте мне приставать ...

Танѩ

Если лифт застревает включается аварийное электричество)

᠌ ᠌

🤪🤩🥳

Танѩ

Наверное пора убираться отседавпа)

᠌ ᠌

🐾🐾

Армен

Ауссссс .кашмар какой

᠌ ᠌

🤭😁

Дайлова Надежда Гомель

Знакомиццо стану - обстановка ведь располагает!😄👍

Надежда Из Сибири.

Мультики обещают показать...я естественно, их удаляю, а оказывается: они шлю их за деньги

Армен

Тогда ставьте на это блокировку и все вопросы будут решено

Надежда Из Сибири.

Уже всё сделали, но оператор сказал, что самески, что посылают, за них деньги не берут, тогда почему мне вернули 500 рублей

Армен

Воров везде хватает

Надежда Из Сибири.

Наверное...но все платные, заблокировали...я их и не читала, сразу убираю, и вот дела такие, как, что, и почему не объяснили