Ма
Марс

весь этот мир на грани уничтожения а ты думаешь на твой век хватит ?

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Долго думать - можно и упустить важное, приблизив тем самым грань уничтожения...

Ма
Марс

строить планы или не строить вот в чем вопрос этого времени

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Хочешь жить - планируй, что бы там не случилось. Время покажет.

Ма
Марс

это было в прошлом одно и то же сейчас каждый день непредсказуем

Сан Саныч

хотелось бы спокойно дожить но дадут ли не так долго и осталось