Ос
Особа

слабонервным и брюзгам не читать. подмышки. запах. есть средства против запаха ,кроме дезодоранта?

Ответы
Al
Alexc

1) удаление излишней растительности, но щадящее - нельзя травмировать кожу
2) регулярное омовение, но не слишком частое - иначе это наоборот усиливает потоотделение
3) дезики с антиперспирантами но тоже в разумных пределах
4) как не странно но режим питания (и вообще здоровье) способно очень сильно изменять запах пота

Ос
Особа

пока мажу кремом

Al
Alexc

я в норме могу после пары дней в походе летом (естественно никаких душей) - вполне нормально пахнуть, и при том достаточно слегка бухнуть, как уже через 3 часа воняет как от козла месяц не мывшегося. чаще с выпивкой палился не от перегара, а именно от вони пота.
с питанием это тоже работает.

Ос
Особа

у кого как... думаю, это лишняя 10,ка кг дает о себе знать. я тогда потела, но не было запаха.

Al
Alexc

при сильном наборе или сбросе веса меняется и обмен веществ. это да. у меня он (обмен, а не вес) всю жизнь был слишком ускоренный. мог вкалывать часами, но мокрым от пота становился уже на первых минутах.

Ос
Особа

я тоже мокрею

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть адеколон 70%плюс вата на мочить вату адеколоном и конкретно протереть микробами хана запаху тоже напрочь все зашишает а запох одиколона выветриваеться через пару минут

Ос
Особа

что за одеколон такой?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да самый дешёвый с базара.. Можно сказать приметивный там 70%спирт и отдушка незнаю почему но работает на ура чистый спирт не даёт такого эффекта! А одиколона он запаивает запахи

Ос
Особа

клево. респект

Ina Jin D Rin

🤔 Подмышки иногда надо мыть 🛁 и брить 🔪

Ос
Особа

Инна, Вы как стройная женщина, которая комментирует посты из подслушано у толстых.

Ina Jin D Rin

Я из собственного опыта

Lady Winter 🇷🇺

Есть у концерна Калина отличное средство. Называется Деоконтроль. Есть крем в баночке, есть гель в тюбике. Отличная вещь,убирает запах на неделю.

Lady Winter 🇷🇺

Я в магазине покупала, в каком то сетевом. Банке много лет, изредка пользуюсь. Эффект очень похож на пасту Теймурова, но пахнет приятнее.

Ос
Особа

то, что надо

Lady Winter 🇷🇺

Попробуйте. Цена невысокая, штука действенная. Он для ног, но подмышки тоже можно, тем более раз в неделю. Захотите полегче консистенцию, берите гель.

Ос
Особа

обязательно

Константин

Тальк- детская присыпка..а еше очень эффективная..кончик пальца пальца макать в пищевую соду и слега проводить эти линии

Ос
Особа

спасибо. попробую.

Константин

Сода на несколько дней убирает..помыть и на влажное тело чуть нанести в нескольких местах совсем чуть чуть,чтоб не поджечь тело

Майя Петрова

Есть. Промываешь их с водой и шампунем, вытираешь, протираешь ломтиком лимона.

Ос
Особа

спасибо🙂

Ви
Виктория

есть уколы в подмышечную ткань. Это к врачу. Убирается причина

Ос
Особа

ничего себе. спасибо

Ви
Виктория

Наиболее распространенные причины гипергидроза – стресс, вредные привычки, несбалансированное питание, прием некоторых медикаментов, гормональные изменения. Лечение может проводиться разными способами. Для борьбы с повышенной потливостью используется одна из наиболее результативных методик – инъекции Ботокса и Диспорта. Обратитесь в медицинский центр

Геннадий Смоляков

Говорят уксусом; раствором формалина( слабым!!!), перекисью

Ос
Особа

уксус. спасибо

Геннадий Смоляков

Формалин лучше( если достанете)

Геннадий Волков

Есть. Но это суровый путь. Никто по нему не пойдет.

Ос
Особа

и?

Геннадий Волков

Это очищение организма от шлаков, это они дают едкий запах пота. А если человек соблюдает диету, то от него запах пота практически не будет слышен.

Ос
Особа

соблюдаю немного.питание практически чистое. очиститься от шлаков без диеты можно?

Геннадий Волков

Нет, в организме постоянно идет образование всяких радикалов и отложений. Они не выводятся, но дают запах. Только голодания начинают вытягивать запасы этих отложений, вы всего лишь один день проголодуйте на чистой воде, а потом на следующий посмотрите на вашу мочу. Она будет темная, потому что голод тронул эти "Запасы", и вывел часть... И так будет много лет... Потому что по настоящему гододать надо по десять двадцать дней, чтобы действительно очистить организм и тоже несколько лет.

Котэ Живущий На Излучине

М пахнем тем, что жрем ))))))

Котэ Живущий На Излучине

Да.... не переживай будешь потом благоухать ))))

Ос
Особа

надеюсь😇

Котэ Живущий На Излучине

сколько скинула и за какое время? ))

Ос
Особа

мало совсем. 4 кг за 3 недели. не сижу на диете. просто печенье ,конфеты не ем

Котэ Живущий На Излучине

Ну это результат )))) Главное не останавливаться ))))

Раиса Бобкова

Душ утром и вечером...

Ос
Особа

работа физическая

Раиса Бобкова

Тем более...

Марго Беккер

есть мыло с водой

Ос
Особа

не помогает

Марго Беккер

даа есть оч вонючие

Же
Желанный

земляничное мыло

Ос
Особа

спасибо

Читатель

Теймурова мазь

Ос
Особа

да,?

Юлия Пак

Цинковая мазь

Ос
Особа

пробовали?

Юлия Пак

Мне достаточно дезодорантов. Это способ наших мам.

Ос
Особа

спасибо!

Владимир Перевозчиков

есть...