Тамара Гончарова

Работодатель: Сейчас мы будем платить Вам по 200 долларов в месяц, а потом, конечно, больше. Вас это устраивает? Работник: Пожалуй, я лучше ПОТОМ зайду

Ответы
Владимир Тихонов

Правильно. 200 баксов это зарплата 1-2 дней. Редко кто за них согласиться терять месяц.

Акрон Акронисов

Останется безработным. Вы думаете, это шутки. А это настоящий капитализм!

Виктор Шереметьев

зам выбор а др потом ноги протяну

Елена Зибарева

сейчас это не пройдет

Тамара Гончарова

Пусть сам работает на такую з/плату

Елена Зибарева

сейчас за такую зарплату работают многие

Дм
Дмитрий

за прибавкой.

Th
Theodore

Блеск!

Тамара Гончарова

Благодарю)