Oлег К.

Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине,
высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер
дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок
и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы е------ник не треснул,
когда в свисток дуете!

Ответы
Re
Revuntiv

Ну конечно, чтобы в свисток аккуратнее дул! Про погоню-это теперь только в кино

Valeriy Makhalov

маленький мальчик нашел пулемет больше в деревне никто не живет

Роман

думаю ответ полицейского компетентен Но авторитет отца выше

Вячеслав Содыль

а мне нравится мальчик который лепил мента из какашки

Инна

😄 Смеялась в голос... боялась своих разбудить...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!! Папа в курсе!))))))

Mihail Kazachenko

верно,эрудированный и практичный отец

Диана

🙂 такой маленький, и так матерится...

Откорней Докончиков

ветер задохнулся в пламени свечи...

Вера Швецова

вот как папа объяснил малышу 🙂

Офелия Нагуар

детей обманывать не хорошо)))

Наталия Панова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Бушева

анекдотами увлекаетесь

Юра Кокин

Мальчик не слушай Папу.

Амина

фу...как не культурно!)))

Виктор Лукоянов

Папа, поди, срок чалил?

Т.
Татьяна ..........

здорово..))))))))))))))))))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Судя по принимаемым законам, самая лучшая конопля растет около Государственной Думы РФ.

Т.
Татьяна ..........

возможно....

Женя Торова

обожаю анекдоты!!!!!!!!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

- Невестушка, ты скотинку покормила? - Нет, мама, спит еще ваш сыночек...

Женя Торова

этот я уже читала)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Приходит муж домой прыгает к жене под одеяло и начинает приставать. Жена: - Мне сегодня нельзя. Мне завтра идти к генекологу, нужно чтобы там все чисто было. Муж отстал. Лежит мучается. Хочется очень сильно. Муж жене: - Слушай, а тебе завтра к стоматологу не надо?

Женя Торова

можешь сразу всю коллекцию анекдотов отправить - на полчаса отстану точно, а так за каждым добавки просить буду.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Классическая ситуация – муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню, а там жена лежит в постели. - Ты чего разлеглась-то? - Ой, что то с сердцем, так стучит, так стучит. Сходи пожалуйста в аптеку, купи чего ни будь!!! Ну делать нечего, собирается. Выходит в другую комнату, а там сын. - Ты чего тут!? - Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется… Мужик идет опять в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис. - БОРЯ!!! Еш твою двадцать!!! У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!...

Женя Торова

)))))))))))))))

Николай Логачёв

И для этого тоже.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Мужик жалуется другу: анекдoтoв.nеt - Как на жену первый раз залезу, так меня в жар бросает, а как второй раз залезу - так в холод. Жена комментирует из другой комнаты: - Вот так и живем - один раз летом и один раз зимой.

Николай Логачёв

Во дают !!!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Две подруги: - После того, как я от своего бывшего ушла, он мне каждый день весь в слезах звонит! - Ага, прощения просит, гад?! - Нет, благодарит...

Св
Светлана

😄 :Dприкольно)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Приходит муж домой прыгает к жене под одеяло и начинает приставать. Жена: - Мне сегодня нельзя. Мне завтра идти к генекологу, нужно чтобы там все чисто было. Муж отстал. Лежит мучается. Хочется очень сильно. Муж жене: - Слушай, а тебе завтра к стоматологу не надо?

Св
Светлана

два друга встречаются оба лысых были у одного шевелюра другой спрашивает откуда почему.с женой перед сексом лабок медом мажешь трешься и через пол года сам результат увидишь.тот так и зделал через пол года шевелюра больше чем у друга.едит в автобусе мужик перед ним сидит голова большая на солношке блестит.надо помочь в беде подходит по плечу хлопает.тот поворачивается у него усы большие бархотные борода до колен.ну ты сука и слодкоежка

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Классическая ситуация – муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню, а там жена лежит в постели. - Ты чего разлеглась-то? - Ой, что то с сердцем, так стучит, так стучит. Сходи пожалуйста в аптеку, купи чего ни будь!!! Ну делать нечего, собирается. Выходит в другую комнату, а там сын. - Ты чего тут!? - Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется… Мужик идет опять в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис. - БОРЯ!!! Еш твою двадцать!!! У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!...

Св
Светлана

этот знала)))