Екатерина Оленева

Представьте... Кончилось электричество..соответственно- исчез интернет....Как будете жить и что будете делать?

Ответы
Андрей Опалев

Ну, интернет это самое малое , а ещё - отопление, освещение, лифты, телефоны, в магазине кассовый аппарат не откроется - корче, вода не будет подаваться и обогреваться все будут жечь свечи, и играть в прятки/находки, а некоторые некоторое врем будут молиться. Короче, не радостна картина рисуется, если дать волю фантазии. А электричество - как практически единственный источник энергии - это ещё и ахиллесова пята этой цивилизации

Андрей Опалев

И отвечу - будем жить и общаться как это и было до интернета.. А вот тем, кто не знает - «как это?!» - многое будет в новинку.

Al
Alexc

где именно кончилось ? добуду. а если вообще кончилось как явление - то никому не до интернета будет - живых не останется. ибо нервные импульсы они тоже электричеством передаются.

Елена

Буду делать всё то, что делала и до появления интернета...Я давно живу и знаю, что такое жизнь без интернета).Вот только без электричества жизни не представляю.

Екатерина Оленева

И я... Хотя- помню.. Но будет грустно...

Slavny

Да это клево! Я уже несколько лет провожу отпуск в деревне. Интернета нет, да и вообще сотовый сигнал слаааабенький ))). Очень хорошо без информации!

Екатерина Оленева

Аналогично.)

Slavny

Круто! Молодец!

Гаврилов Александр

дрова рубить , воду носить , баню топить.....потом алкоголя побольше...и об интернете никто и не вспомнит....как и о многом другом))))))

Сергей Горталов

Эту проблему предпочтительней решать по мере возникновения. Пока танк не поехал, гранатомёт можно из блиндажа не выносить.

Александр Белкин

хороший вопрос. если война начнется то снайперам проще разбить все изоляторы на столбах чем стрелять в людей.

Виктор Соловьев

Кончится электричество?-вам не до интернета будет-город ловушка. катаклизм настанет..ни воды ни тепла итд..

Екатерина Оленева

Вот- вот...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Раньше жили без инета. Будет больно, но не смертельно. Вымрут только самые неприспособленные. 😁

Ольга

И представлять не надо...Крым такое пережил однажды и не один месяц.... Жили, с надеждой в душе!

Владимир Герасимов

Кончился интернет. Не заплатил вовремя, а электричество есть. Как жить дальше не знаю)))

Котопланетянин.

Я выныриваю из сети всё чаще.. Тем более лето намечается )) Думаю, справимся как ни будь )

Викентий Ви

У меня Автодом оснащён всем, нужно выключить солнце чтобы не было электричества

Екатерина Оленева

Класс!

Вера Гудкова

Столько дел: вязать, читать, гулять пойду, навещу коллегу, уеду в другой город....

@ Лина @

Книги читать, хотя сейчас это занятие не из дешёвых потому как библиотек нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня остались две батарейки в пулте с электричеством! Сменяю их на корову!)

Тимербулатов Рамис

У меня есть дом в деревне с русской печью туда поеду и лес там в двух шагах🙂

Всегда Котов!

у меня кино накачано на год вперед ))) а комп и от генератора можно запустить

На
Натощак

А у меня илистричества целых 20 банок трёх литровых в погребе закатано

Александр Захаров

Мы действуем по факту. Как только это произойдет так и думать будем.