☆Super Star★

КАННИБАЛИЗМ на кинофестивале в Венеции. Они делают это модным! Как вам такие новости!?🧐

Ответы
Mister Farid

ну и? ну да, окно Овертона, все же всё прекрасно знали. и знают. и что? да, так и есть. Всё!Все понимают мощность социальной психологии и манипуляции общественным мнением.. если про автора канала, то слишком дёргается перед камерой, надо плавнее, как под водой, камера визуально "ускоряет" движения. на её канал не подписан, иначе бы написал коммент, а так лишь мнение. ну, если начинающая, может просто нервничает человек.

☆Super Star★

она доносит новости, она такая🙂

Циля Зингельшухер

Так и не досмотрела и не дослушала эту дерганную неуравновешенную и по всей вероятности истеричную особу с ярко выраженным кацапским говором. Что она там страдает что люди пожирают друг друга для сокращения населения? Вот таких как она сократить всех и был бы рай

Аэ
Аэроплан

вы льёте уважаемая , надеюсь не подозревая того , воду на мельницу обсуждальщиков этой темы , потому что обилее разоблачений осуждений и пр.,делают безразличными людей и этим успешно пользуются заинтересованные манипуляторы билдербергского клуба и ему подобные

᠌ ᠌

В Африке, говорят, в некоторых странах, человечину довольно свободно продают на рынках. А альбиносам отрезают конечности живьëм или убивают и разбирают на запчасти, для колдовства..

☆Super Star★

Да да да😳🤯🤒

᠌ ᠌

Мы и животных на еду убиваем..

Ал
Александр

А у нас давно это делают.. Спортсмены съедают коленную чашечку соперника чтобы лучше бегать. Биатлонисты глаз соперника что бы лучше стрелять и так далее.

Ал
Александр

Не знала?😂

☆Super Star★

нет конечно😳🤢😅

Ал
Александр

А тебя как зовут не говори что тебя не зовут сама приходишь в кошмарном сне. У тебя все комментарии про ужастики. Какое имя у тебя?😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему вы этой истеричной идиотке сразу верите.Ну написал какой-то шведский идиот глупую статью в жёлтой газетёнке и,что?Она-то на все 100% дура.🤣🤣

☆Super Star★

вы ошибаетесь🧐

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В чём ошибся?Она откровенно троллит.Пересмотрите сюжет,запишите данные шведа и найдите на него инфу.На издание в котором написал статью.И сами всё поймёте.Вас усиленно и много,много лет кормят откровенной дезой про Европу и вообще про заграницу.Прекратите смотреть нагло и подло пи*дящий долбанный путивизор.Ведь совсем дурой станите.А это очень смешно.🤣🤣

..
...

С нетерпением ждём рецептов праздничных блюд. Что-то типа "Сосед жареный с яблоками" или "Пухляш маринованный с гарниром"

Павел Лелеков

Пиздец, они, что, конкретно деградировали??? Развитие не то, чтобы остановилось, а пошло в обратную сторону? 🤦‍♂️😱

☆Super Star★

больные люди

Со
Сором

Меркнет после новости о могилизации россиян. Зима будет охуенной, многие мамки получат по Ладе Калине

☆Super Star★

да ужжж

Со
Сором

Лучше Лада в руке, чем сын в доме🤷‍♂️ Живой сын - горе в российской семье

Дмитрий

Ипануцо, но когда детей с 5ти лет учат делать минет в школах, посмотрим к чему они придут

Елена Шипунова

Кто придумывает эти слова с двумя нн в слове, в Венеции наверное не такой перевод

Alexandr Tokman

ну, в рашке каннибалов на фронт в Украину отправляют. в рашке теперь это модно.

Игорь Богомолов

Я же говорю зомбируют,не зря же в Америке готовят людей к зомби апокалипсису

☆Super Star★

слов нет

Игорь Богомолов

Дааа какие тут слова,только слюни и маты.

Константин Малахов

для них это сейчас актуально - скоро голод. А человечина - та же самая свинина

Сергій

По сравнению с фашизмом и нацизмом России, это даже на цветочки не тянет

☆Super Star★

фашизм сейчас всюду

Сергій

Нет, Олько в россии

☆Super Star★

разделение людей на религии это тоже фашизм

Сергій

А кто делит по религии? И при чем тут религия? Хотя, московский патриархат открыто к войне призывает

☆Super Star★

вот вот

Вадим

Нормально...чем же ещё удивить и привлечь.Пресловутые ,,объемы продаж,,

Егорка

Ничего нового от чего ушли к тому вернулись к истокам истории

Василий С

А вы видели кому они поклоняются?кстати у вас 666 просмотров..

Василий С

Ну в ютубе его убрали отовсюду.а как сюда видеофайл прикрепить я незнаю.Он Зовет себя Садос

☆Super Star★

бред какой то😃😄

Василий С

Поищите открытие генеральной асамблеи оон.там еще меркель была.год незнаю какой

Василий С

Без видео о канибализме вам так же напишут .что это бред..да и я бы так же написал..пока не увидешь не веришь

Василий С

напишите почту скину вам

Влад Паладин

Тебе самой то не противно слушать эту тартилу...?! 😂😂

☆Super Star★

про то, что болото у всех своё это точняк😅

☆Super Star★

у всех свои тараканы в голове🍀😅😂🤣

Влад Паладин

Нееее, я клопов развожу...😂😂

Ви
Виктор

мадам меньше смотрите пропаганду. здоровее будете

☆Super Star★

это то, что происходит🧐

Ви
Виктор

это враки от слова небылицы

☆Super Star★

вам виднее

Ви
Виктор

разумеется