Мария Фортунатова

Правда ли, что после сильной ЛУБВИ и расставаний надо потом 2-3года еще ждать прежде чем снова с кем-то мутить захочется?

Sex

многие из развода да в новые объятия
и не ждут у моря погоды 2-3 года

Ольга Больбот

Нет, категорически не надо ждать, ты же будешь стареть пока ждать. так прождёшь 3 года, потом туды-сюды, пока любовь найдёшь, пока помутишь, а мож опять расстанешься, и опять ждать 3 года чтоли?

Владлен Ситников

от тебя зависит можешь прям сразу после этого

Роман Богдашкин

После ОЧЕНЬ сильной "лубви" и измены со стороны партнёра надо сначала разобраться с партнёром, и то не факт, что после такого захочется.
Наташа Спасюк
"Нет, категорически не надо ждать, ты же будешь стареть пока ждать. так прождёшь 3 года, потом туды-сюды, пока любовь найдёшь, "
пока поматросят и бросят,
"пока помутишь, "
пока рога наставишь,
" а мож опять расстанешься, "
на.. . пошлют
" и опять ждать 3 года чтоли? "

Qahramon Turaqulov

Странный вопрос. Когда мне надо снова кушать после того, как я отравился? Как время придёт - сами почувствуете. И никто никому не "надо". Напридумывали себе условностей и сами уже в погоней за чужими мнениями не знаете, где Вы настоящая и чего на самом деле хотите.

Денис Денис

Раз на раз не приходится