Аламути

Как хочется дожить до красивых морщинок в уголках глаз. Правда?

Ответы
Ир
Ирина

Кому как. Мне было всегда все равно, но я дожила и до некрасивых. А моя мама, сколько себя помню, мечтавшая умереть поскорее отметила свой 86 день рождения...

Аламути

👍

Галина Сопот

Морщинки это отпечаток натуры человека - Добрый был человек и морщинки добрые..Злой и лик человеческий злой получится

Аламути

🌺

Татьяна** Нестерова

Ну, дожила. И что? дальше как не хотела, так и не особо хочу. Мне тут год за два идёт, как в экстремальных условиях.

Аламути

Это где тут?

Татьяна** Нестерова

В этом мире.)))

Аламути

А, ну это нормально. Россия.

Татьяна** Нестерова

А без разницы, какая страна. Есть души, которые тут поддерживает только Господь. Они одиноки настолько, что даже любовь спасает частично.

Ли
Лиза

Никогда не задумывалась о красоте морщин..Важнее достижения, а не визуальная привлекательность в старости.

Аламути

Да какие там достижения у нас, если по большому счету? А вот глаза - зеркало души, как говорится. А морщины - оправа. )

Ли
Лиза

Хрень.

Аламути

Я вижу

Орхи Дея

Я хочу дожить до такого времени, когда не только в уголках глаз, а на всём лице не будет ни одной морщинки.

Аламути

Не так. Человек пал через Адама и путь к его восстановлению лежит только через воскресение. Иисус Христос для того и приходил, чтобы сделать этот путь возможным.

Орхи Дея

Да, воскресение будет, но где?

Аламути

А где Христос?

Орхи Дея

На небесах и правит оттуда теми людьми, которые послушны его Отцу и исполняют Его волю.

Аламути

Вы где этого набрались? Что значит "правит"? Если "правит", то почему бы уже сейчас не жить в фантазии, которую вы описали? Можно было бы тогда и две тысячи лет назад все сделать.

Роман

Улыбайтесь чаще и морщинки в углах глаз, украсят Вас и придадут незабываемый шарм Вашему лицу.

Катя Мартынова

Побольше улыбайся и смейся и морщинки в уголках быстрее появятся , и можешь считать что дожил

Сергей

А что дальше? Вот я дожил....Сейчас вспоминаешь- время пронеслось со страшной скоростью....

Аламути

Так это же хорошо

Сергей

Как сказать...Хорошо, что дожил. Плохо, что время быстро летит...

Ольга Войцеховская

Не торопитесь жить...., поверьте, жизнь летит стремительно, а вот молодость не вернуть...

Аламути

А зачем её возвращать? Была да прошла, и слава богу.

Ольга Войцеховская

Доживете до солидного возраста, поймете... Душа не стареет, а вот морщинки выдают...

Аламути

Я уже дожил и рад этому.

Ольга Войцеховская

Вот и прекрасно, будьте здоровы

Аламути

🌹

Серафимка

хочется, чтобы морщинок, по возможности, вообще не было никогда. Жить без них и жить

Аламути

Но это же красиво

Серафимка

быть может и красиво. Лет в 80

Аламути

Хотя бы так

Серафимка

да шучу я. каждый возраст прекрасен по своему. И старость - это привелегия, до нее доживают не все

Аламути

Да, это так )

Алекс Дол

У нас другие цели!!! За серебро на висках...за золото в кармане и за сталь между ног!!!

Эд
Эдуард

Лучше все-таки без них обходиться,а проживешь все-равно столько,сколько отпущено.

Аламути

✊

Эд
Эдуард

🤝

Галина Панова

Правда! Только об этом и мечтаниям! Больше же не о чём!!! Так шикардосно живём!!!!

Аламути

Молодцы!

Анжела Никулина

Хочется вообще дожить до пенсии и желательно не в состоянии полного инвалида.

Натали Менжинская

А если доживете до брылей и носогубок, а морщинок-то в уголках глаз и нет?М?

Олег Чернов

До дрожащих рук и подгибающихся коленок. До поясничной неразгибаемости...

Аламути

Вперёд

Светлана Окулич - Казарина

Красивые бывают только у тех кто несет улыбку...поэтому они долгожители

Аламути

👍

Миша Лакомов Михаил

Все хотят есть по европейски а жить как китайские абрикосоеды или йоги.

Уральская Рябинушка

Дожила. Но....ой, как хочется вернуться к гладкой коже в уголках глаз😁

Аламути

А в чем разница?

Уральская Рябинушка

А разница в том, что я уже дожила. Но хочу вернуться. Понятно же.Разница в гладкой коже и в морщинках

So Fuck That…

Не у всех они будут красивыми. Морщины покажут, какой вы человек😉

Аламути

🙂