Ιακώβ

Вот это да! А я и не задумывался! Не может быть случайностью, вы не находите? 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Да. Совпадает даже атрибут - факел в руке, правда, в другой руке должен быть меч. Непонятно что символизируют эти клинья из головы. Я думаю, что это не может быть простым совпадением и явно чей-то умышленный поступок. Другое дело, что чиновники, как всегда, могли не знать о Гекате, скульптор мог не знать, делая статую по чужому эскизу. Но, эти клинья в голове, они на большинстве изображений Гекаты, и второй раз случайно придумать такую явную хрень просто невозможно.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Крылатые фразы из фильма "Брат"-Музыка-то ваша американская — говно. Ну, чего споришь? Тебе
говорят: говно-музыка, а ты споришь. Да и сами-то вы.
Скоро всей вашей Америке кирдык. Мы вам всем козью рожу-то устроим. Понял?👈

Vi Za Vi

Только что посмотрела. Верно. Одни и тоже персонажи. Если учесть что масонский клубок в штатах заправляет миром-- а они не люди ,а давно восставшие из Ада-- вполне понятно

Ιακώβ

👍

Пётр Емельянов

​Главный символ США - это не кто иная как древнее божество Геката, сотворенная руками французского масона...
🖼

Папа Папа

утомляют эти иудейские привязки к закорючкам, сказкам, шаманским амулетам оберегам, всё навязанные значения цветных полосок и пятен кусков ткани и тд.

Зона_Іn_Тересу

это православным дико, а у этих греков, боги все родственники, а Геката ,чуть ли не Ифигения , она же Артемида . да и Свобода та ещё *дзевушка* знаете ли

Владимир Никитенко

Очень странно.Неужели там на столько безграмртно подошли к определению облика на статуе? Кино какое то дурное.

Серж)))

Мда похоже американским ученым нашлась серьезная работенка:) убедить весь мир что это их Свободу ктото слям

Серж)))

Слямзил и все греки виноваты!

Серж)))

Мда похоже американским ученым нашлась серьезная работенка:) убедить весь мир что это их Свободу ктото слям

Серж)))

Мда похоже американским ученым нашлась серьезная работенка:) убедить весь мир что это их Свободу ктото слям

Kami Shila

Статуя Свободы в Нью Йорке - француженка....похоже преемница Богини преисподней Гекаты.......

Ирина

так с Гекаты и ваяли Статую Свободы. покровительствует знаку зодиака Скорпион

Раиса Фролова

А как Вы трактуете пмрамиду на 100 долларовой купюре? А массонский глаз?

Ιακώβ

всё к одному!

Re
Ren.

Нет не на хожу под любой герб можно подобрать херню всякую 😀

Ιακώβ

Ренушка-дубинушка, почитай-ка свои глупые писульки, а потом уж выражовывайся насчёт "перехода-на-личности"! Не-раб... 😂

Re
Ren.

😀

Ιακώβ

Самому смешно, да, Ренушка?

Re
Ren.

Пока девица крепостная не пишите мне больше не смешите😀👍

Ιακώβ

Ренульчик, так это не я к тебе, а ТЫ сначала влез со своим ответом на МОЙ вопрос, а потом советуешь МНЕ тебе не писать! Ну не дебил ли, а? 😄

Bлaduмиp

да они постоянно клонились в эту сторону спасибо что напомнили

Надежда Из Сибири.

Разве такое перепутаешь...по моему это американцы перепутали...

Сергей Сергей Журавов

ладно. а звезда ,что означает. а красное знамя. а 2х главый орел

Ольга

Ого,а вы еще лабиринты истины посмотрите док фильмы ,тоже шок

Вероника Королевская.

Про Гекату первый раз слышу.И у какого народа?Фейк какой то.

Лв Борк

Не может конечно!Своё придумать мозгов ведь не хватает!😁