Luna

Чтобы похудеть надо ходить в спортзал, но я на столько толстая что мне стыдно идти в спортзал. Что мне делать?))))))

Ответы
Лека Лютер

я съездила к своей многодетной подруге под Полтаву, помогала ей по хозяйству и на огороде, -10 кг) Это было 6 лет назад, начало было положено, а потом само сползало потихоньку)

Luna

))))))))

Ренат Кошибаев

Ешь меньше пей по больше воды! Начни ходить пешком чем больше тем лучше! Увидишь результат тебя удивит!

Андрей Нижников

Чтобы похудеть ненадо ходить в спортзал, надо просто заняться собой и безраницы гдей

Беатрис

а вы слышали-что женщины не худеют от физической нагрузки? тогда зачем нам зал?

Luna

а я и не говорила о искусственных мышцах))))

Edward

одно дело бегать за мамонтом с дубиной а другое дело в зале где воняет потом и перегаром на беговой дорожке с гирькой наперевес

Luna

хорошо))

Edward

нет уж, увольте

Luna

хорошо

Анна ***

Дома немного по заниматься, пока стыд пройдет. А потом уж в зал)

Бог Есть

Прыжок упор лёжа принять. Я могу быть вашим тренером онлайн )

Дмитрий Смирнов

Открыть свой спортзал и издеваться там над худышками. )

Luna

))))))))))👍

Пух

начать с домашних тренировок:)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Нас...ть. Может вес уменьшится)

Андрей ..........................................

Дома можно заниматься.

Жанна Джумакова

Бороться с коплексами.