Адресат Выбыл

Вот смотришь на местных пиsястрадальцев, "разорванных расстояниями, слепленных виртуальной любовью" -шумят в разлуке как вековые дубы, кричат надрывно,аки чайки над волной. Что мешает навестить друг друга молча, но без приглашения?😁😁

Ответы
На
Наталья

Да не вопрос!)) чего орать то да тити мять..... только без любовей - ок?! чем рискуешь то ? По итогу - ничем. Время с пользой- другой город, гуляешь как дура 😂😂😂 отдыхаешь... Кофе, архитектура, ржёшь над мачоменами инет разлива.. Иных даже заметить можно. Как в кино--стоит, за деревом прячется в окно кафе заглядывает.. 😂 😂 😂 😂

Адресат Выбыл

А что-то хорошее у вас было?

На
Наталья

Было. Но не долго.

Адресат Выбыл

Почему

На
Наталья

Патамушта. 😂 😂 😂

Адресат Выбыл

Бывает

Олег Плахотин

Да ерунда всё это,никто никуда не поедит;нет никаких особо страдальцев;от безделья в большей степени сидят тут на сайте;прикрывшись масками;много женатых и замужних скрываются

Адресат Выбыл

Полагаете,все кругом потенциал для нарколога или психиатра?

Олег Плахотин

Нет не думаю

Адресат Выбыл

Вот и славно

Олег Плахотин

Всех благ вам

Адресат Выбыл

Взаимно хорошего

Аг
Аглая

😄....."разорванных расстояниями, слепленных виртуальной любовью" -шумят в разлуке как вековые дубы, кричат надрывно,аки чайки над волной"... 👍 👏 😄

Адресат Выбыл

Именно

Аг
Аглая

супер вопросик )))), а формулировка-👍 👍 👍 😄

Адресат Выбыл

😁😂🤣что сложилось

И@
Ирэн @

Или все устраивает, или неуверенность, или боязнь разочароваться, или разочаровать. Виртуальной любви не бывает, это любовь к выдуманным качествам чел.

Адресат Выбыл

Личный опыт?

И@
Ирэн @

можно и так сказать)))

Па
Пашрибдопншл

Либо не хотят, а все "страдания"-это образ такой. Либо боятся. Без приглашения очень стремно.

Адресат Выбыл

Почему

Па
Пашрибдопншл

Что почему?

Адресат Выбыл

Стремно

Па
Пашрибдопншл

Не знаю. Просто предполагаю.

Адресат Выбыл

Понятно

Тойота

Чет, как то странно, от вас такой вопрос читать!))) Особенно слово-...страдальцы...)))))))

Адресат Выбыл

Партизаны,однако

Тойота

Отчего жешь?)))

Адресат Выбыл

Молчать обязаны))

Тойота

Сердце!))

Адресат Выбыл

Шпионы какие-то

Natella Fedorishcheva

моча можно, и без приглашения можно.и даже без ВИДИМЫХ причин, только невозможно.

Natella Fedorishcheva

никогда,просто обобщаю.

Адресат Выбыл

Смысл

Natella Fedorishcheva

ну не буду.

Адресат Выбыл

Разумно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Экий вы, примечательный и заботливый)) Мне до других и дела нет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы моим мужчинам счет ведете? Как мило, но не обязательно совсем. Займитесь своей жизнью, если она есть, вместо того, что бы ядом брызгать)

Адресат Выбыл

Советы,что мне делать,оставьте себе. Менее всего они адекватны от бобылки с слюнявым языком, которой вроде однажды точно и кратко объяснили-не интересны стареющие жеманные обезьяны. Вроде зареклись отвечать. Но не можете не слюнявить. Рефлекс рулит😁😂🤣😃

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не злопамятна, в отличии от вас.

Адресат Выбыл

А я ,в отличии от вас,не даю второго шанса,если урок не усвоен. Не распыляйтесь, эмартышкин труд😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уговорили, отдыхайте в чс, без шансов

Наталь

)))))))) ....а дверь открывает муж в трениках или жена в бигуди))))))

Адресат Выбыл

И такое может быть

Солоха

Так ведь и ездят, и навещают... Ежели средства есть

Адресат Выбыл

Прекрасно!! Но вопрос о другом

Солоха

Я вот ни одного такого вопроса не видела

Адресат Выбыл

Значит еще не вечер

Ирина

Наверно смелости и экспромта не хватает

Алёна

Действительно, главное,не разминуться,.

Адресат Выбыл

Оно никому не лишнее

Алёна

Конечно!

Адресат Выбыл

Будем здравы

Алёна

Обязательно!

Ел
Елена

Плохому танцору ...... Примерно так...

Адресат Выбыл

Зато звенят

Ел
Елена

Ну..везде и всюду Звон...ох.как порою он смешон..похож на бубенцы шута..

Адресат Выбыл

Почему

Ел
Елена

Пустобрёх не реалист.. Я про это... Кстати.хорошиЙ ниК.. Пишите письма - на деревню дедушки..приезжаЙте в гости - буду рад..улыбаюсь

Ленивый Тролль

ого, а разве так можно?👍

Адресат Выбыл

А чего орать-то,тело в дело. Любовь всегда права?

Ленивый Тролль

им мешает то, что у женщин скорее всего занижен возраст, а у мужчины габариты. Вот и остаётся только ныть о вечной любви

Адресат Выбыл

)) нашли друг друга два одиночества

Ир
Ирэна

😃 😃 в самом -то деле!!!

Адресат Выбыл

Ларчик ппосто открывался

Ир
Ирэна

они боятся злой реальности. здесь все идеальные, а встреча может нанести непоправимый вред психике. Никому не хочется разочаровываться... Лучше страдать на расстоянии

Адресат Выбыл

Удобная форма мазохизма?

Ир
Ирэна

угу, совершенствовать душу можно бесконечно

Адресат Выбыл

Или так думать

Татьяна Крушанова

Расстояния? Условности?

Адресат Выбыл

Подумайте сами

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 действительно

Адресат Выбыл

Суровая правда жизни

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Отчего ж она сурова? Обычные пи...лы

Адресат Выбыл

Не все к ним готовы

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Опыт дело наживное. Это в первые ну раза три возможно дискомфортит. Потом уже и сами с юмором воспринимают.

Адресат Выбыл

Оптимистично

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Без этого никуда

Адресат Выбыл

Хорошо

Га
Галина

страх разочарования

Га
Галина

20 ))))

Адресат Выбыл

Отжили свое?

Га
Галина

это вы обо мне??)))

Адресат Выбыл

О прошлом веке

Га
Галина

))))))

Светлана Филюкова

А, если дома муж?))))

Адресат Выбыл

И что дальше?

Светлана Филюкова

я не знаю, драка!))) как у псов)))

Адресат Выбыл

Фантазерка

Светлана Филюкова

у меня не было таких ситуаций,я не знаю

Адресат Выбыл

Но исправно фантазируете

Светлана Филюкова

почему Вы такой вредный??я у Вас ничего не прошу, только отвечаю на вопросы, да, я фантазёрка, только не в этой части, пишу стихи,мои стихи взяли

Клео Давидович

Ничего не мешает

Адресат Выбыл

Навестили?

Клео Давидович

меня обещают навестить

Адресат Выбыл

Обещать и жениться-небо и земля

Клео Давидович

это понятно

Адресат Выбыл

Это хорошо