Тим

В последние пару недель, я являюсь частым посетителем поликлиники. За все то время, что я там был, с больничного комплекса выехало столько "черных транспортов", что аж жуть как пугает.

Ответы
Юрий

моя поликлиника расположена не рядом с больницей. Поэтому такого не замечаю. Но однажды довелось присутствовать, когда человек пришёл на кардиограму, и на ней умер.

Вера Гудкова

Не знаю,у нас не заметила этого, тоже ходила на плановые проверки.

Валерий Иванчик

значит свободные места в клинике появились- занимайте

Людмила Давыдова

и сколько ранее неизвестных болячек у вас обнаружили?

Пани Малгожата

Больница, это такое место, где много умирают

Галина Булыгина

Да сейчас много людей уходят в мириной

Людмила Давыдова

может просто слишком заостряют внимание во всех сми??..........вот интересно-если совсем перестанут писать о ковиде......никто не печатает и не говорит сколько человек за день погибло под колёсами,например.....ежедневно......????
или от осложнений гриппа?...

Ла
Лариса

Да... ситуация действительно ужасная...

Ма
Марианна

верю..но про это -везде молчание.

Та
Татьяна

да...не ходишь туда и не знаешь.

Да
Дарий

Чему быть не миновать

Светлана Филюкова

дай Бог Вам здоровья.

Просто Осень

Прививаться ходили?

Тим

Всем коллективом по очереди болеем

Просто Осень

так привились или нет?

Тим

Нет, я не самоубийца

Просто Осень

А, ну да ,болеть-то же приятней.)

Тим

Когда на производстве после прививки умирает 30 человек на следующий день, уж лучше переболеть самостоятельно.

Просто Осень

И где это, в Татарстане? Может вакцина бракованная?😧

Игорь Блеск

Жизнь быстротечна.

M.
Mihail .

И дет утилизация....

Владимир Игнашов

это что такое ??