Татьяна Зимина

Как Вам "Голос" с новыми наставниками?

Ответы
Наоба Вашидома

Не смотрю....))))))) И без телепрограмм достаточно интересной музыки )))) ....... А наставники...... Не считаю попсовиков и рэперов людьми талантливыми.... И, соответственно, не уважаю.

Сергей Богатов

А кто наставники?Я понимаю ,если Казарновская или Пелагея-у них голоса настоящие.А когда какой-то Цекало или Билан-то им самим бы вокал для начала поставить нужно.

Татьяна Зимина

Баста, Лепс, Гагарина и Градский

Сергей Богатов

Градский-сильный голос,Лепс своеобразный,конечно,но берет высокие ноты,остальных не слышал.Гагарина только на евровидении выступала,Юно там мало ли кто выступает.А вот послушайте песню "Клен ты мой опавший" в исполнении Владислава Туманова.Там никакой Басков рядом не стоит.

Татьяна Зимина

согласна

За
Загадочник

Кстати жесть)))) баста он красавчик но там не в тему, Полина вроде которая косит под Пелагею и Лепс...... в общем не восторге. Они все хороши но не как наставники

Татьяна Зимина

Вообще согласна, а Полина точно косит под Пелагею!

За
Загадочник

Во во)))) как меня терзал этот вопрос, хорошо нашел с кем обсудить))))))

Татьяна Зимина

и я думала мне одной это кажется...

Сергей Потапов

Не смотрю... но то, что в жюри попсовой передачи сидит человек у которого в репертуаре есть песня "Жора, ёб***ный насос, где ты был?!", как-то смешит....)))))

Татьяна Зимина

это чья такая?

Сергей Потапов

Вася Вакуленко... он же Баста, он же Ноггано, он же Нинтендо...

Татьяна Зимина

ой а тут некоторые так за него заступаются! Говорят современная классика и не любить его, себя не уважать...

Сергей Потапов

Ну у него есть и нормальные песни... Но учавствоать в этом... Зачем это ему? Проект не его формата. Да и Лепс - великий учитель, конечно... может там и поёт хорошо, но каждая вторая песня ворованная...

Татьяна Зимина

Да видно, что они сидят как не в своей тарелке...

Профиль Удалён

Очень нравится... Это один из лучших проектов. Но чуть скучаю по старой гвардии. Как-то светлее они были.. или просто ещё не привыкла)))

Alexsey

там из жури одна так заразительно сиялась;)

Профиль Удалён

Гагарина-то? Хорошо, хоть в космос не улетела)))))

Alexsey

да не помню я ее по фамилии - в загс же не водил!;))

Профиль Удалён

Она сама уже сходила!)))

Татьяна Зимина

я тоже скучаю по старым наставникам! Они такие родные стали...и передача без них скучнее...может еще не привыкли...И почему-то, все время кажется, что Гагарина пытается Пелагее подражать... 😔

Alexsey

Нет, Кажись Пелагея ;)))))

Раш

Все хороши кроме Лепса! Ему хватит бухать уже, он в прямом эфире в "какашку"! Так нельзя!!!

Татьяна Зимина

серьезно!? то-то я смотрю неадекватный какой-то 😨

Раш

Да мне кажется он реально бухой! И палится конкретно!)))

Ольга Белая

Пока трудно сказать, но меня терзают смутные сомнения по поводу Лепса....

Татьяна Зимина

а по поводу Басты!?

Ольга Белая

Баста, как раз, и нормально. А вот Лепс....хотя ему повезло с конкурсантами.....пока везет....

Татьяна Зимина

если не учитывать Градского, то не знаю, чему может научить эта тройка...слабоваты они для наставников...на мой взгляд

Ольга Белая

Время покажет. Градский снова победит

Татьяна Зимина

не сомневаюсь!!!!

Светлана Лунёва

Не нравится Полина Гагарина, да и Георгий Лепс не на своём месте..

Татьяна Зимина

и я того же мнения

Эразм Искандер

Голоса нормальные... наставники неадекватные. Кроме старого.)

Татьяна Зимина

полностью согласна

Эразм Искандер

Качевряжатся.... а по делу только Градский может сказать.)

Татьяна Зимина

это точно. Опять он выиграет, 100%!!!!

Эразм Искандер

Даже к бабке ходить не надо.....)))

Эразм Искандер

Голоса нормальные... наставники неадекватные. Кроме старого.)

Дед Дедушка

Тихий ужас,расписание поездов,атомная война,а не искусство.

Нажип Яппаров

полная херня вся эта передача....не смотрю........такую херню....

Nikola Mahkov

не смотрю-вам не жалко личного времени?!-мне жалко....

Татьяна Зимина

я сочетаю приятное с полезным. Готовлю обед и смотрю "Голос"

Nikola Mahkov

понял я утром готовлю обед

Татьяна Зимина

а я по-разному....могу и ужин заодно...

Nikola Mahkov

понял

Татьяна

не нравится Баста, не очень нравится Полина.

Татьяна Зимина

и Лепс не очень

Татьяна

Лепса очень люблю, но как наставник, он чувствует себя неуютно.

Татьяна

А вот Градский на высоте. Супер! Профи!

Татьяна Зимина

это точно

Ирина Отставнова Кочнева

Только один наставник нравится -Градский

Ирина Отставнова Кочнева

Но передача,слишком прфессианальная.хотелось бы посмотреть людей без музыкального образования. Как раньше было

Татьяна Зимина

согласна

Николаич

как пели иностранщину так и продолжают

Владимир Куприн

предыдущие поинтереснее повеселее

Татьяна Зимина

согласна)

Андрей Акбаров

пойдет, третий сорт , не брак....

Andretti Almano

Не смотрю российскую версию,

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

приглядываюсь. притираюсь.

Татьяна Зимина

😝 точно!!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

с тех пор у меня другой взгляд к судьям

Татьяна Зимина

а что! Особо выдающимся голосом он не обладает...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я согласна. и талантов немного. почему-то три раза протеже Градского побеждали. что это означает?

Татьяна Зимина

думаю опыт приходит с годами!