Kate Järvelä

Моя подруга спросила у гадалки про мое будущее. Так вот в 27 я выйду замуж... ждать еще 2 года) еще бы найти такого кто меня замуж возьмет))

Ответы
Юрий Фадеев

Ежедневно меняется мода,
Но покуда стоит белый свет,
У цыганки со старой колодой
Хоть один да найдётся клиент.
В ожиданьи чудес невозможных
Постучится хоть кто-нибудь к ней,
И раскинет она, и разложит
Благородных своих королей.

Ну, что сказать, ну, что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет.

Ви
Виктория

Мне недавно сказала гадалка, что я перееду жить в другой город, встречу там своего любимого, у меня будет хорошая работа в том городе и несколько детей. Вероятно так и произойдет, это желаемый жизненный сценарий. Но я считаю что не стоит доверять всем гадалкам, они часто ошибаются в прогнозах) Стремитесь, ждите и получите желаемое)

Марина Садыкова

вы правильно ответили на свой вопрос, сходите в церковь и покайтесь, и еще в церкви много хороших людей, которые станут твоими лучшими друзьями и может среди них найдешь суженого! в церкви есть свое общество-православная молодежь. Они все занимаются творчеством, общением, экскурсиями! Все вопросы к священнику! Удачи!

James Bond

Представь Аль Капоне своей жене сделал предложение спустя трое суток! И потом всю жизнь жалел, что не сделал его на два дня раньше!))) Так что жизнь загадочная! Главное верить в себя и не сомневаться никогда! И все будет хорошо! Всего тебе доброго, светлого и самого лучшего! Счастья и быстрей найти любовь!🌸

Kate Järvelä

😊

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

У вас у большинства одна и таже проблема из-за которой вы страдаете в итоге, вы хотите себе мужа вместо того чтобы стать женой, вы хотите себе парня, вместо того чтобы стать для кого-то девушкой. Отталкиваясь от одного только этого, можно уже сделать достаточно точный прогноз твоих будущих отношений.

Kate Järvelä

Ну не скажи... я не из того числа

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну конечно же ты не из этого числа

Kate Järvelä

Пф конечно

Daniel Svoi

Я спросил у ясеня: 'Где моя любимая?'
Ясень не ответил мне, качая головой.
Я спросил у тополя: 'Где моя любимая?'
Тополь забросал меня осеннею листвой.
Я спросил у осени: 'Где моя любимая?'
Осень мне ответила проливным дождём.
У дождя я спрашивал: 'Где моя любимая?'
Долго дождик слёзы лил за моим окном.

Рая Люба

Если гадалка настоящая, не врунья, то найдётся жених. Моя подруга на меня тоже гадала. Бабуля ей ответила, что я через год выйду замуж. Именно в 27 лет. Сбылось. Я вышла замуж в 27 лет. В январе познакомились мы с ним, а в начале июня уже поженились.

Kate Järvelä

Так и мне такие же

Рая Люба

Жаль.

Kate Järvelä

Очень

Рая Люба

Возможно со временем повезёт встретить своё счастье. Как поёт Таисия Повалий "Пусть вам повезёт в любви"

Kate Järvelä

Да это точно))

Кристина)))

😂👍 а в чем проблема ?Я вообще не понимаю тех девушек которых замуж не берут...мне как с лет 14предлагать начали...я сейчас замужем уже давно...все равно предлагают...Помню по юнности меня это даже раздражало😒

Нацу Шуичи

Не чем не смею вас переубеждать. Но.. Не стоить верить каждой гадалка которая наровит снять с вас деньги. А жизнь не предсказуема. Ведь можно дить с любимым не выходя за него замуж. И это тоже ведь приемлимо.

Дмитрий Астахов

Мне гадалка тоже нагадала, что у меня будет семья дети, и что женюсь только дату не сказала! Когда гадала мне было 25, сейчас 31 скоро будет! Да живу с девушкой, не женился детей нет и пока она не хочет!

Мохнатые Ботинки

совет дам. Забейте на эти предсказания! Попробуйте просто жить, без стереотипов и каких-то там ограничений, просто живите, больше свежего воздуха и приятных время препровождений и все у вас будет.

Валентина Рязанова

У моего племянника сыночек в 26 лет тунеядец, не работает даже во дворе не помогает родителям Так вот ему цыганка сказала , что он женится в 28 лет, через 2 года. Не дай бог Вам встретиться с таким .

Сергей Брусницын

Так найдется! 😉 Если уж совсем никак, то в последний день 27летия поезжайте в Лас-Вегас, напоите любого приглянувшегося, там можно сразу и замуж выйти. Не зря же подруга деньги потратила!

Kate Järvelä

😂 неплохой вариант кстати))

Сергей Брусницын

😉 Обращайтесь!

Kate Järvelä

☺️👍

Tatiana Dolstra

Не стоит перекладывать свою судьбу гадалкам.все в наших руках и во светлом разуме.Конечно выйдешь!а гадалки это профессия они тоже кушать хотят.каждый зарабатывает как может.

Serg M

Симпотичная, красивая, не замыкайся на гаданиях, живи своей жизнью, а жених найдётся ! Конечно смотри и присматрвайся. Ещё на вооружение : яблоко от яблони не далеко падает !

Kate Järvelä

Спасибо))

Marika

Это все быстро происходит:) я со своим мужем познакомилась в интернете, а через три месяца он мне предложение сделал:) и кстати, тоже в 27:) прям на мой день рождения

Мордехай Лахар

Гадалки не ошибаются. За два года может всякое произойти. Если сейчас кандидата нет, то к тому времени точно будет. Бывает люди женятся на утро после знакомства.

Алла Афанасьева

мне тоже предсказала. Выйти замуж и двоих детей девочку и девочку. В момент гадания, я была уже замужем с мальчиком и мальчиком)))). так что доверяйте себе только.

Александр Семёнов

Гадание это полная хрень, мне тоже нагадали жену и кучу детей, и где они. С другой стороны если узнаёшь своё будущее то оно непременно меняется т.к. ты его узнал.

Степан Удилов

Не сомневайтесь! Вы наверное не знаете, что женщина создана для того чтоб сделать мужчину счастливым! Где бы этот несчастный не находился! Все в ваших руках!)))