Марина

Если не стоится? Это тренируется? или это врождённый баланс нужен. 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

М-да, для таких фокусов скорее нужен врожденное чувство равновесия...

Виталий Иванович Вербицкий

В том смысле, что рожденный летать ползать не может? Ошибаетесь, еще как ползают, особенно после бутылки водки, да и спят не в полете, а на комфортабельной кровати... 😌

Марина

на полётах я себя засекла

Виталий Иванович Вербицкий

Ну на кровати и я летал, даже в космосе, в невесомости...

Марина

😊 👍

Вера Гудкова

очень нравится,но совсем не спортивная,даже попробовать боюсь

Марина

а я спортивная но нет баланса)) попробуйте!

Рифат Каримов

не можешь. научим...не хочешь, заставим))

Марина

ура! я раз 10000 падала.

Унылый Грустный Пёс

Тренировка нужна

Марина

)