Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так уж вышло, что, начиная с детского сада я слышал ото всюду :"Главная сила страны - коллектив!" и каждую минуту ощущал себя внутри этой могучей структуры, где сначала помогали, отдавая последнее, а потом разбирались! Так и я у метро Пражская отдал мужику, которого раздели бомжи, ботинки, а сам 4-е остановки шёл в носках. А ведь на улице было -9! Мне на хрен ничего не надо, но сам факт, что за 14 лет только один человек, без всяких вопросов, может , отдавая последнее, взял и помог! Дай ей Бог!!

Ответы
World See

жену отдай дяде сам иди к бл..ди!😀

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Умер мой дядя и жены нет!

Lika Vergen

В шоке. Сколько лет Вам было

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Когда шёл в носках? 37-38.

Lika Vergen

Это поступок ♥️ 👌🏽 🌹 Хотя с большим компонентом риска.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

тогда водку сильно пил и чекушка, как страховка, лежала в кармане

Lika Vergen

Не работал и не было семьи?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Работал. Экспедитором. Выходной был.

Lika Vergen

Понятно.