Урфин Джюс

как узнать, какой типаж \\\и тд ,и тп \\ женщин тебе нравится????

Ответы
Ольга Баранник

никогда над "типажем" не задумывалась, нравится или не нравится конкретный человек, а не типаж, да и вообще, этот вопрос лучше задать мужчинам

Игорь

худенькие,но с попкой упругой и стоячими титьками...в очкаХ,цвет волос по-барабану..Ответил?доволен?Что?проводишь соцопрос?

Ры
Рыжая

Жаль,что Вы намного моложе меня.А то бы я за Вас взялась.Вам нужна помощь опытной женщины.Расклеелись совсем.

Татьяна :))

рассматривайте фото разных женщин. С типами лица. Это можно найти в нэте: камень, огонь, дерево, т.д.

Анжелика Манковская

Спросить прямо у нее " Я вам нравлюсь?" и не бояться получить ответ--"Нет ,вы не в моем вкусе!"

Бабулька Питбулька

подсознательно, говорят, что мужчина ищет себе в жёны женщину напоминающую маму мужчины)

Татьяна Рыбалкина

Сергей,мне,как нравился один типаж,так уже много ,много лет всё один так и нравится.)

Андрей Яровой

Так просто спроси.... И я отвечу, какой типаж мне нравится))))))))))))))) Честно!)))))))))))))))

Ив
Иван

Не знаю это должно быть заложено в каждом человеке кому кто или что нравится

Св
Светлана

мне кажется, что какого то способа нет. Нужно просто это знать ) Разве не так?

Любовь Роус

Только вам одним это лучше знать. Одним нравятся блондинки, другим рыжули...

Татьяна :))

рассматривайте фото с разными типажами. От какого станет жарко- это ваше!

Марина Васильевна Овчинникова

А почему мне женщины-то должны нравиться? Пусть они мужчинам нравятся

Zinaida

ты до сих пор не разобрался какие женщины нравятся?)))) не поздно ли?

Жанара Zhanara

С которой у вас сердце екнет,та и нравится,а типаж тут не при чем.

На
Наталия

......МНЕ...ЕСЛИ И НРАВЯТСЯ.....ТО МУЖЧИНЫ....И НЕ ЗАНУДЫ................

Leonid Tsigelnitski

Зависит от настроения возроста и времени суток

Максим Денисов

Люблю добродушных блондинок с "живыми мозгами"

Игорь

единственный способ узнать - спросить об этом.

Ольга Лунь

мне типаж женщин? хддд))) не задумываль, честно)