Юлия Неизвестная

Почему Казахстан многие считают большой деревней?

Из-за далбича Бората? Люди если вы не знаете, у нас вполне развитая страна. И территории поболее чем у клочков Европы. А население 50%казахи, 25%русские и 25% друг. нации. Так за что нас заочно нелюбить? (многие в России не любить, незная что тут тоже русские) никогда не была нацисткой! как некоторые!

Случайный Прохожий

научись сначала говорить и писать правильно по-русски...и не ври , что 25 % русских..все уже оттуда сбежали давно...выжили вы их оттуда....родилась я там , а сейчас каждый год приезжаю и вижу сколько русских....если в автобусе одна еду среди казахов и других турков , чеченов ...ну а то что в России и других странах не знают как Вы там живёте это точно....живёте класс....уровень жизни хороший...Назарбаев молодец , хотя вы его там так же не любите , как и в России Путина...и никто Казахстан так не считает большой деревней, а вот степь да степь кругом это точно...и только пару классных городов...

Оксана Мерзликина

без России можно подумать была богатая страна ...Космос и целина дали толчок к развитию, только клановость нации не дает развитию всему народу, это же не секрет, что образование получают только дети начальников, а простой народ трудится и трудится хорошо и много, поэтому и живут не бедно самые богатые казахи ))

Дарья Пашнина

справедливо считают ибо мало у Казахстана известности в мире. Нет хороших брендов или военной и политической мощи. Почти весь 20й век под Россией....

Екатерина Пётрушкина

Потому что деревня и есть 2-3 города исключением будут разнились?? ? За счет займа чем отдавать будешь баранами

Александр Некрасов

самый уважаемый президент, кого знаю.