Ан
Анастасия

мне 17 лет у меня парень завтра уходит в армию=( я спросила у мамы разрешения с ночёвкой но она сказала отпросись у папы

что мне сказать папе чтобы он меня отпустил?

Артём

А теперь подумай о результатах!
Раз трахнулись. он- в армию, ты - с ребенком одна.
И не факт, что он вернется к тебе.
Дальше что?

Андрей Михеев

Надеюсь, ты понимаешь, до чего доведет расставание? Неизвестно еще, будете ли вы вместе после армии (поверь мне, многие разлуки не выдерживают) , а залететь можешь запросто. Зачем нервировать родителей? Простись вечером и иди спать.

Гуля Смирнова

А оно того стоит?

Александра Тершинова

Ты уже большая девочка, могла бы и из дому убежать.

Ольга Афанасьева

никаких ночевок, чтобы потом не жалеть ни о чем

Татьяна Телегина

Скажи папе поду делать Беби

Аннет К

троллишь с притензиями на тонкость

Garry Smile

Я пошла на проводы, буду утром.

Андрей

мама именно потому и отправила к папе, что он лучше знает-что хотят парни от девушки, уходя в армию.))) если родители в курсе ваших интимных дел и вы уже не девственница, то надо успокоить их тем, что вы умеете предохраняться. если же они не в курсе или вы девственница, то лучше на проводы вас не пускать. так как с проводов вы вернётесь уже попорченной. парни думают, что распечатанная будет лучше ждать. ан нет. раз распечатали, значит открыли ящик пандорры и такая девушка уже не дождётся.

Валентин Кузнецов

Мне кажется, это такой повод, когда можно и не послушать родителей.

Дм
Дмитрий

Чаще всего не дожидаются из армии. Поэтому: оно того стоит?

Константин Половинчиков

Не надо ночевки.. . Добром не кончится. На месте папы- не отпустила бы

Александр Перминов

оно этого не стоит

Ceргей М.

с ночевкой не надо лучше да и парень твой вернется

Антоша Новгородцев

мама можно я пойду потрахаюсь.
у нее верно уже седина полезла и инфаркт с инсультом прогнозируется