Ne Alien

Почему не летают люди?
Отчего так замедлен их бег?
Для чего нужно столько прелюдий,
Чтобы чувствовать мог человек?
Почему все мы, зная о Боге,
Не боимся грешить на Земле?
Почему наши души в природе,
Так стремятся жить на Луне?
Почему все запахи ночью острее?
Почему все так любят, когда идёт дождь?
Почему с ветром бабочки стали смелее?
Почему закрываем глаза мы на ложь?

Ответы
Вероника Королевская.

Есть люди,которые летают,просто не всем дано.Кто по настоящему верит в Бога - тот не грешит.Я лично не стремлюсь жить на Луне, просто потому.что я рождена для Земли и молюсь за неё.Ночью меньше выхлопных газов и поэтому природные запахи ничто не перебивает.Дождь лично я не люблю,но терплю его,потому что природе он нужен для расцвета.Смелости бабочки хватает лишь на 1 день.С ложью приходится бороться всем рано или поздно.

Лина

потому что мы просто люди и такими нас создал Бог, в нас вложил он столько прелюдий , по себе мерил сколько мог)))))😉

Владимир Шибнев

Почему не летают люди? У них тяжелая жопа.Скакали, руками махали...Но могут лишь только топать...

Лилия Чубыкина

в детстве часто пела песню Алеши-Почемучки... там почему проще... их 100 000

Мария Давыдова

Ну очень по-философски( целый трактат можно написать) Но красиво)

Vi Za Vi

Потому что несовершенен человек и не хочет над собой трудиться.

Оля Лобанова

Ох, уж эти бесконечные "Почему?"... Никуда от них не деться...

Бегущая По Волнам

слишком много почему набрали,на все почему есть ответы?

Mariya Akimbaeva

потому что человек самое не совершенное творение Его

Инна Челнакова

Почему так много вопросов.а ответов не найти.

А. Беркович

извечные вопросы...на которые нет ответа))

Ол
Ольга

Это ваши стихи?

Ne Alien

Нет не мои...

Ол
Ольга

Красивые

Ne Alien

Да мне тоже нравятся.... Особенно смысл

Ол
Ольга

А откуда вы их берете?)

Сергей Герасимов

Чем по вашему заняться на уроке?

Ол
Ольга

Уроками )))

Юлиана Блаблабла

Мы настоящие

Ne Alien

Не сомневаюсь