Тастанбек Тайтиков

Летели два верблюда один рыжий, другой-налево. Сколько весит килограмм асфальта если ежику 4 года?

Ответы
Марсель Яруллин

верблюды не летают 2)почему один рыжий? а другой налево? ? задача не для математического счёта 😀

Тастанбек Тайтиков

Безпонятии

Олика

Вы, мил человек, когда в помещении красите окошки открывайте, проветривайте иногда ))))

Тина Титова

Суслик тоже броневой,красной армии боец,п риходи ко мне вчера,будем песни танцевать.

Luba 93.08

Из пункта А в пункт Б вышел поезд, сколько стоит килограмм гвоздей, если козарь пика?

Ли
Лидия

это не сюда,это сейчас в новых школьных учебниках)))))))))))

Ксения Тимофеева

совсем немного, если считать сверху вниз...

Серж

че курил

Ксения Тимофеева

американскую валютку...

Серж

крута

Ксения Тимофеева

Ну так видно же, с горя и не такую фигню нести станешь...

Ван

тонна 1000рублей, значит килограмм 1рубль

Ильназ Ахтямов

километр гороха направо и налево.

Татьяна Звягинцева

зачем мне сосиски , если я не курю?

Ма
Мария

1 кг. Элементарная же задача

Тастанбек Тайтиков

Каму как

Ма
Мария

Хоть я и гуманитарий, но в этой задаче-приколе просто напросто очень много лишних данных. Даже в вопросе. Хотя есть конкретный вопрос и такой же ответ

Тастанбек Тайтиков

Например ты водител автобуса. На автобусе 8 пассажир на остановке выйдет 4 пассажира и сядет 6 пассажира и вопрос сколько лет водителя автобуса? Тоже элементарный задача и многое не знает

Ма
Мария

Ну вопрос про то, сколько весит килограмм асфальта- это элементарный вопрос. А вот про водителя этого...да какая разница сколько ему лет, главное чтоб водил хорошо;)

Тастанбек Тайтиков

Ответ на вопросе. например ТЫ водитель!

Ма
Мария

Ну да, невнимательно проситала)))

Наталья Наталья

загадки для 3-го класса

Антонина Козыренко

Верблюды не летают

Тастанбек Тайтиков

Во сыну литает

Антонина Козыренко

что блин?

Анастасия СвояСобственная

Весит килограмм)

Елена Ермакова

а сколько надо?

Тастанбек Тайтиков

А сколько есть?

Елена Ермакова

направо

Елена Ермакова

нет два

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

килограмм

Даниил Новиков

1000 грамм

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это и есть кг

Александра

что курим?

Конфетка К

1000 грамм

Александр Емельянов

Интересно от куда он знает про асфальт ? Верблюды то понятно )))))))))) 😂 😂 😂

Николай Балакирев

5 рублей

Тастанбек Тайтиков

Может тенге

Николай Балакирев

Давайте тогда рубленге

..

1 кг))))

Olga Ohorodnyk

2 кг

Тастанбек Тайтиков

Почему?