) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если бы ты жил(а) в другое время, принадлежал(а) ли бы ты к субкультуре (хиппи, панки, готы, металлисты, так далее)?

Ответы
Ag
Agafon

они все из разных годов и пересекались только по 2-3 вида в одном времени..)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вопрос не в них, а в Вас.)

Ag
Agafon

с каким неформалами жизнь только не сталкивала, смешалось всего по немногу, и музыка нравится из всех этих направлений..)

Андрей Крайнюков

Нет, я был бы таким же ким я есть сейчас

Сергей Владимирович

Я и так принадлежал)))

Сергей Владимирович

Система, кгб-рок, мышеловка

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Насчёт Системы согласна...

Сергей Владимирович

А твои три?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сложно назвать три. Пусть будет "Чужое", "Вселенская большая любовь" и "Коса цивилизаций". Из раннего три... Пластилин, Детский мир, Государство. Здравствуй, чёрный понедельник люблю. Открове. Дембельскую. Кролики, до одури люблю.

Сергей Владимирович

Дембельская - зачет! Государство - тоже))))) Я только ГрОб, всякие прочие прожекты Егора, как-то "коммунизм" мне не нра)

Sid Vicious

Да

Sid Vicious

Все субкультуры тобой перечисленные различаются музыкой и внешностью и не более

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я бы удивилась, если бы человек с Вашим ником слушал ирландскую скрипку.

Sid Vicious

Удивляйся, и скрипку и фортепиано и волынку

Sid Vicious

У пианино звуковой диапазон больше