Надюшка Кривко

Это правильно? Да? Если будет у меня дочь, то до 16-ти лет я её ухажеров буду гнать к ебеням, а если сын, то на 14 куплю бабу

У кого нет юмора вот там лес и нафиг туда))

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ахах, да, у отцов именно такая позиция, но эта - сильно утрированная. Так всегда было и будет. Дочь надо беречь, а из сына - вырастить мужика)

Ки
Кирилл

Жалко ваших детей. И даже очень. Увы

Зухра Кришталь

Сейчас такие времена, что дочке тоже на 14 можешь "бабу" покупать))

Наталия Пучинина

нет... не пральна это

Nimphomanka.s S

мой именно так иделал.. гнал всех к ебеням - до моих 17...некоторых с лестницы спускал...

Ив
Иван

))))насмешил

Санек Гедин

Аха, а потом внуков от дочки будешь в попу целовать, а к внукам от сына будешь относиться как к посторонним....