Любовь Рыбалко (Кленина)

чем лечить варикоз вен . ноги сильно болят

Ответы
Natali Shelkovica

мда вопрос на злобу дня.....как протромбин?? повышенный??...я мазью мажу-венолайф....помогает...еще лекарство в табл...не помню название...там листик винограда красный нарисован...это лекарство хорошее....но дорогое...

**
***улиточка ***

варикоз чтобы лечит,сначало нужно разжижать кровь,и потом есть же сейчас метожика лечения варикоза!в вену вводиться раствор,это может сделать только врач специалист))

Иришка М.

ой простите, не знаю, рекламируют мазь и капсулы траксевозин, выздоравливайте!

Евгений Михайлов

Это вопрос скорее к врачам.Не стоит искать ответа здесь.Выздоравливайте.)

Ольга Машалова

Если сильно запущены ноги - то только операция поможет.

Ольга Машалова

Попробуйте прикладывать полынь, размоченную в кефире - мне помогает.

Любовь Рыбалко (Кленина)

спасибо обязательно попробую

Сергей Катеров

а у меня атеросклероз...тоже болят...обратитесь к врачу..

Ирина Габатель

сделать небольшую операцию,правда это немного больно

Любовь Рыбалко (Кленина)

сказали уже поздно

Ирина Габатель

тогда есть мазь,правда китайская,она снимает боль,но извените-названия не помню.

Светлана Ярош

попробуйте конский каштан.Эскузан..мне помогло

Любовь Рыбалко (Кленина)

а как лечить конским каштаном

Светлана Ярош

в аптеке есть и капли и мазь..поспрашивайте. у провизоров.наши девочки подсказывают.думаю и увам помогут в вашей аптеке..выздоравливайте

Лидия Альбова

не могу ответить на этот вопрос((

Татьяна Костина

Гимнастикой. Биоэнергетикой.

Валентина Петрова

операцию не предлагают?

Любовь Рыбалко (Кленина)

поздно пока детей растила опоздала

Валентина Петрова

сочувствую)

Мальчик Невинный

Ампутацией

Любовь Рыбалко (Кленина)

глупости я очень люблю жизнь

Мальчик Невинный

дык, ампутация жизни (если повезёт) не лишает