Taxir Azizov

вот интересно я работаю дизайнером в полиграфии и знаете бывают клиенты с которыми идея ну просто прет могу сотни идей накидать а бывают такие что даже одного дизайна не могу сделать с вами такое случается

Ответы
Meri Manukyan

Я тоже дизайнер, да бывает такое, но с такими клиентами вам должно помогать психология. Надо немного поговорить узнать мировозрение этого человека. Просто вы должны понять какой дизайн ему может понравиться. Просто иногда такие клиенты вообще не понимают и не знают, какой дизайн им нужна

Светлана Иванова

"Вот интересно! Я работаю дизайнером в полиграфии и знаете, бывают клиенты, с которыми идея просто прет. Могу сотни идей накидать ! А бывают такие,что даже ни одного дизайна не могу сделать. С Вами такое случается?? "

Анастасия Асадуллина

Добрый день! Безусловно, встречаются такие люди с которыми как то быстро находишь "контакт", они приятны в общении и обратное - люди от которых исходит какой то" неготив", не располагающие к ....

Taxir Azizov

мда согласен капец трудно с ними мне работать ска

Наталья Брынцева

Со мной такое случается. Я занимаюсь рукоделием и бывает, что для одного человека очень быстро всё находишь, а для другого то цвет не нравится, то рисунок, то ещё что-то. Мучаюсь неделями.

Елена Белоусова

да случалось, многое зависит от клиента, тем более в творческих заказах, по моим наблюдениям с людьми у которых много положительных эмоций процесс взаимодействия идет лучше

Юлия Галанова

Случается,эта такая категория людей с нигативом,которые тянут с вас энергию,вот и все

Taxir Azizov

согласен с вами

Наталья Разливанова

бывает, с одними общение радует, с другими -очень трудно сразу найти тему для общения

Валентина Ждановская

Да,в данный момент это и происходит.Вот думаю.Надо от них избавится.....😇

Taxir Azizov

реально частое происходит

Марина Казакова

Есть люди несущие цветные краски с собой, а некоторые по рукам так надают ...

Михаил Лёвкин

бывает но у меня другая специя работы промохов или раслабух быть не миожит

Лера Ким

моя работа отличаеться от вашей . мне проще общаться с заказчиками

Taxir Azizov

а кем вы работаете

Лера Ким

переводчик в судоремонте.В моей работе сложно что то придумать,хотя бывают ситуации когда нужен полет фантазии.

Елена Меркутова

Не работаю,на пенсии.А идеи мне внуки подкидывают такие....

Ирина

Конечно . так происходит с позитивными людьми и наоборот

Епифания

Конечно. Иногда человек заводит, а иногда... скука...

Taxir Azizov

походу да верите нет такие клиенты попадаются капец тяжелые душою ну просто пристрелите меня или скиньте с 30-го этажа

Lada Zakirova

Я, к сожалению, не творческий работник. )

Shnar Mykasheva

Такое по моему мнению бывает у каждого

Ольга Ракута

постоянно! все зависит от человека)))

Анара Айдекеева

С учениками проще я в школе работаю

Анара Айдекеева

С учениками проще я в школе работаю

Мунара Усенова

УДАЧА....Кому-то везёт,а кому' то нет.