Aleksandr Loychenko

Нечаянно...через много-много лет..встретил Свою "Первую Влюблённость"...и...Ведь Что-то Ёкнуло в Душе...Это - Нормально ?🤔 🤔 🤔

Ответы
Лилия Логинова

Это вполне естественно! И было бы странно , если бы не ёкнуло !

Aleksandr Loychenko

Вааще...😌 полностью...Приземлённый...)))

Лилия Логинова

Это не так! Приземлённый человек не способен так чувствовать и страдать от этого

Aleksandr Loychenko

Ой😇 Вопрос был про "Ёкнуло"...Какие Страдания ? Умоляю! Улыбнитесь!🌻 👍

Лилия Логинова

Этого я вам желаю ! А я всегда улыбаюсь и радуюсь жизни !

Лена Глотова

Душа живая, это хорошо)))

Aleksandr Loychenko

🌻Сенкс...)))

Лёля

Конечно нормально.

Ирина

конечно

Aleksandr Loychenko

А ведь Назад...дороги...Нет...🤔 😌

Ирина

потому и екнуло

Aleksandr Loychenko

Да...Уж...🙂

Татьяна Меренюк

Да!!!