))
)))

В душе я очень нежная , заботливая....Как выйду из душа такая сволочь(()))А у вас после душа тоже всё норм?

Ответы
Андрей Ковехов

Что с душою осенью творится? Бродит грусть тропинкой между снов, И дрожит слезою на страницах Правда горьких, как рябина, слов... Почему тревожно так на сердце Без каких то видимых причин, И так остро хочется согреться За стеной задёрнутых гардин? Затерялась где то одиноко Нежность среди серых облаков, И окрасились печалью строки Трепетных пронзительных стихов... Почему так мысли уязвимы Для ветров, ненастья и дождей? Лишь мечта в душе неугасима В силе возвышающей своей... Видимо, недаром говорится, Что повенчаны краса и грусть... Что с душою осенью творится В листопаде оголённых чувств?

))
)))

Ну да ну да красиво но очень грустно 🤔

Андрей Ковехов

Человеку нужен человек, Чтобы пить с ним горьковатый кофе, Оставаться рядом на ночлег, Интересоваться о здоровье... Чтобы улыбаться просто так, Чтоб на сердце стало потеплее, Чтобы волноваться: «Там сквозняк! Обувай-ка тапочки скорее» Человеку нужен человек, Позвонить ему, послушать голос: «А у нас сегодня выпал снег Как ты без меня там? Беспокоюсь!» Чтобы был приятель, друг, сосед И еще сопящая под боком, Без которой счастья в жизни нет, Без которой очень одиноко... Марина Бойкова

Александр Переверзев

Я обычно после душа выхожу бодренький и чистинький, готов хоть горы свернуть, но через пол часа эта батарейка садится, я ударяюсь об угол подушки и вырубаюсь!

Владимир Павлов

Да я бросил фсё енто дело....вода после меня какая-то грязная......а потом женщину ахота....а где её взять?....одни беды....))))

Изя Поцман

Ну... если голова намылена, а вода кончилась - лучше мне под ноги не попадаться.... Споткнусь, упаду и раздавлю...

))
)))

👍👍👍🙃

Лилия Счислёнок

И я тоже, как выйду из душа, так сразу - не просто сволочь, а , как говорит мой муж, редкостная сволочь!

))
)))

Есть всё таки ...а то я уже начала думать ....и чё ни так то 🤝😇

Лилия Счислёнок

Ничего - мы редкостные такие!

))
)))

Приветствую вас дорогая .....)))

Остановите Вите Надо Выйти

Смыв весь негатив, накопившийся за день, из душа я выхожу добрым и меня никто не сможет задушить )

Вера Попова

прикольно только чуть чуть изменить в душе я такая нежная ,чистая ,открытая до обнаженности

))
)))

Нуууууууу это у кого на что хватит фантазии ох тоже красиво ...🤭🤭🤭

Вера Попова

,так сама такая

))
)))

Это хорошо что люди бывают в чём то похожи , не теряйтесь заходите я буду рада..))))

Вера Попова

так не теряюсь,я к тому это написала, что когда я из душа выхожу тоже сволочь.

))
)))

Я поняла ...я про дружбу с вами))))))

Вера Попова

а я ответила,в начале

Александр Априщенко

Ты из душа слишком скоро не выходи.......глядишь и жизнь наладится........)))

))
)))

У меня и так всё ок)))))))

Александр Априщенко

У сволочи ОК быть не может.....не стоит обманывать себя.....)))

))
)))

А это норма жизни ...

Александр Априщенко

Ну тогда я Вам не завидую... с такой нормой жить, врагу не пожелаешь........))))

))
)))

Да неее всё ок)))

Александр Априщенко

Счастья Вам и удачи.....)))

Александр Савич

И до душа и после у меня завсегда всё нормально - сволочь ещё та!😄😂🤔

Force Major

В душе мы все мягкие и пушистые))) А ещё когда спим зубами к стенке)))

))
)))

Так то да)))))))

Ишак Матрос

А мы после душа ни себя, ни чего не помним. Лягем и спииииииииим...

))
)))

Значит спокойно спите ?

Ишак Матрос

После душа – вообще полностью спокойно.

))
)))

А вот мне всегда что то мешает.

Ишак Матрос

Догадываюсь – что. Меня после душа никто за задницу не хватает. А у вас, видимо, случается...

))
)))

🤝🤝😉

Саняка

Больше люблю ванну с ароматическими свечами с музыкой и вином

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я решила делать
Добрые дела.
Если что простите
Я же не со зла

))
)))

Ну как то так)))

Ев
Евгений

Скорее должно быть наоборот, лучше с хлопчиком в душ ходи

Го
Гоша

Все прекрасно особенно если из душа не один выходишь😉😊

Три3Ло Zloe

А у нас нет душа. А "норм" - это никак - ни хорошо , но плохо.

))
)))

Если нет душа значит баня или сауна ну что то этом роде ...а норм это нормально , больше хорошо. Вы всё и так без меня знаете только не пойму зачем спрашиваете?

Три3Ло Zloe

Спрашиваю? Хммм....

Android

А в чем выражается ваша сволочность при выходе из душа???

Александр Овсянников

Молодец что сознаешь У нас после душа рай кругом 😄

Улугбек

Что за проблема-то?!? Оставайтесь в душе и... ладно!..

Улугбек

Прошу, Разжаловать меня в рядовые!!!

))
)))

Хорошо как скажете , видите я уже подчиняюсь хотя и не обучена этому.

Улугбек

Ой!.. Как же хорошо-то мы сошлися!!! Оба совершенно не обученные!!!😁😆😅😂🤣

))
)))

Вы не радуйтесь ещё пока рано вы меня не знаете)))))🤭🤭🤭

Улугбек

Нууу... Вот, опять... Ладно... Может ещё в картах повезёт???😉☺️

Александр Мишуков

Очень плохо отношусь к окружающим,нехер окружать.