Ла
Лана

Дорогие наши милиционеры ,поздравляю вас с вашим профессиональным праздником !!!!Проявляя мужество ,выдержку , полную самоотдачу ,вы стоите на страже законности и порядка. От всей души желаю вам успехов на службе ,крепкого здоровья ,благополучия ,жизненного оптимизма ,счастья и радости вам и вашим близким !!!!

Ответы
Абдулазис Яндиев

Полиционеры?

Ла
Лана

Вот даже это звучит не хорошо !!! Милиция нам всем роднее....))!!