Алекса Ню

Добрый вечер!я гадаю ясновидением, была ли измена, любит ли ,женится и многое другое. Верну мужа любимого за 2дня.лечу онкологию.псориаз.сахарный диабет.и многое другое пишите строго на почту тут не отвечаю.aleksandra7016@mail.ru ?

Ответы
Игорь Крайнов

да Вы нигде толком и не ответите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0