Танюшка Любимова

Где найти женщину-личность, чтобы уважать ее и подражать ей даже? Не встречал еще такую, одни пустышки смазливые

Иван

Ну например, в аспирантуре. В путешествиях. На работе на высоком посту. У меня все подруги непустышки, хоть многие и смазливые, но парни им тоже нравятся личности)

Николай Казаков

На что ловите, то и клюет.

Анна Сёмина

значит еще не время, а найти ее можно где угодно

Stasevich Parketisto

Вам такие нравятся

Самойлова

как только полюбите и пустышка смазливая станет идеалом

Ки
Кирилл

общайся с теми кому за
40 лет. они не пустышки.

Ольга Трущенко

Тяжело это в наше время. Но где нибудь точно в необычных местах, в церкви например.

Коля Слеп

бизнес-леди