Павел Горбелев

А у вас было такое-вы таких встречали? Смотришь женщине в глаза и видишь затылок?))) Видели стопор (залипон) у женщин? Я да!)

Максим Брюлов

Пожалуй нет, вот чего-чего, а женщин с глазами на затылке я ещё не встречал :))

Руслан Галиев

О, да!
Иногда не только затылок)))))

Ш.
Шеро .....

затылок не видел, но вот порой начинаешь слушать женщину, смотришь ей в глаза, а через них нитку видно, которая уши между собой связывает что-б не упали, и пустота вокруг нее .