По
Полтавчанка

Северный поток 2 накрылся. Всё. Банкроты. Россияне, как вам такая милая новость? Кто из вас смеялся над сакциями? Теперь вам грустно?

–15
Ответы
С. Н. Н. (Z)

Газпром ещё в прошлом году свои бабки отбил, вложенные в трубу...так что сейчас России по барабану))..а мы сейчас наблюдаем и удивляемся вашей истерии и безисходности)

Руссо Туристо

Через какое то время ... европа взвоет) и приползут на коленях просить запустить - Северный поток-2) А если нет, то пожалуйста... пусть покупают втридорога у гринго!

По
Полтавчанка

время покажет кто завоет

Руссо Туристо

Уже видно.. не вооруженным взглядом!

🇷🇺 Анжелика*

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. Кому нужен был газ из потока? Точно не России. Она теряет деньги, а вот сможет без него обойтись Европа?

Эйно Виртанен

Половину стоимости СП-2 оплачивали европейские инвесторы. Плакать будут и они. Грустить должен Шольц.

Наталья

Накрылась доходы тех кто из недр качает,а народу от этих доходов ничего не перепадает

Надежда

Вы хоть что-то в экономике соображаете?

Наталья

Вы кажется соображаете

По
Полтавчанка

экономика рф держится на продаже полез. ископаемых, не будет продажи, будет упадок в стране

Наталья

Я как экономист могу сказать,что успешная экономика там где производят,а не разбазаривают природные ресурсы

По
Полтавчанка

вы правы, но горе-правители россии, видимо, не в курсе

Наталья

Деньги должны работать в стране,ресурсы перерабатываться и будет работа и процветание

Надежда

Закройтесь в своей стране и не загрязняйте мир

Лея

насмешила))) что вы можете дать Евро-жопе, кроме своей - жопы? да бесплатной раб. силы))

По
Полтавчанка

думай про себя, ватное зомби, скоро голод у вас будет

Ли
Лили

Это ты думай про себя..а не про наш северный поток...😂😂😂😂Чамара ебанутая...как была быдлом так ты и осталась им

Ли
Лили

Дура старая

Дмитрий Каракозиди

Если не ли ошибаюсь Россия получит пять миллиардов евро неустойки.

По
Полтавчанка

вы заблуждаетесь. рф уже изгой во всём мире

Дмитрий Каракозиди

Такое уже было. В двадцатые годы начались САНКЦИИ Запада и продолжались начала второй мировой войны.

Пу
Путо-Капуто

да этот поток так то не россиян. он тех, кто продает ресурсы

Сергій

Там на подходе еще одна, на запрет покупки нефти в России

Николай Бочкарёв

Вы ничего не угадали. Как бы самим грустить не пришлось.

По
Полтавчанка

время покажет

Николай Бочкарёв

Покажет. И вы уверены, что не вам. ))

По
Полтавчанка

Россия уже в изоляции

Мишенька

Глупая насмешница - он уже окупился. Теперь ты грусти.

По
Полтавчанка

Грустить тебе, скоро раша будет в изоляции

Олег

А когда в России легко то было...и ничего стоит Русь

По
Полтавчанка

посмотрим что будет дальше

Олег

Ой Раюшь,лучше промолчу...

Васильевич

Вот интересно... Где лежат полезные ископаемые?

Епифания

А нам-то что? Как нас грабили, так и будут

По
Полтавчанка

зря так думаете. будет хуже

Епифания

Конечно, лучше. Сейчас Путин всем по рублю даст

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никогда над эти безумием не смеялся

По
Полтавчанка

это хорошо. страшная война у нас идёт

Наталья Прекрасная 👸

А у кого не было тот и не переживает

Наталья Прекрасная 👸

Не знаю. Жили нормально! Всего хватало ...

На
Наталья

Наталья, такие как раи любы с Украины уже не знают как нас, русских под...бнуть и какую бы ещё брехню закинуть! Как будто мы с вами, Наталья, виноваты в их злоключениях.

Наталья Прекрасная 👸

Просто не надо бегать за бумажками!!!!

На
Наталья

Да не в бумажках дело. А в их продажных шкурах

Наталья Прекрасная 👸

Жадность древний порок

Vvasia Wasin

не жили богато нечего и ожидать!!!

Ал
Александр

Да не очень, мы подождем немного

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Главное, что вам весело

По
Полтавчанка

мы ведём освободительную войну от раш.оккупантов

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы лично обсираете ничем не повинных людей в сети, сидя на диване

Галина

Это еще не финал .

По
Полтавчанка

Галина ещё не понимает масштабов кризиса россии, через несколько месяцев поймут уже все там

Галина

Как никто ,я это четко понимаю ,но нет желания хныкать и умирать раньше времени . Не привыкла стонать : и петь будем и плясать будем, а смерть придет, помирать будем .

По
Полтавчанка

думаю, от голода будет не до плясок

Надежда

Смерть не горами? Какая суть?

Надежда

Удалятт комменты это дно. Не удивили