Гудвин

Мужики,а вы знаете почему у женщин не нужно спрашивать о возрасте? Это не этика.Это - практика.))) Насколько бы ни был игривым диалог,задав вопрос о возрасте,вы включаете в ее сознании страшную картинку:"ВСЕ!!! Я - СТАРАЯ!!!" В итоге от игривости нет и следа,ее складывает депресняк и довершает все когнитивный диссонанс,лишающий вас секса.))) Вот оно надо,возраст этот!?))))

Ответы
Кот Кот

Нет не страшная а та которую невозможно продать за деньки. Вот где их настоящий страх... А секс для них не проблема проблема когда он не оплачен...

Артур. Владикавказ.

Ты не спрашивай его, ты добавь к тому как она выглядит ещё 20 лет и скажи Отлично сохранилась! Она сама к тебе полезет всегда

Надежда Борисова

Это вы правильно смекнули, а то выдумывают возраст ,возраст, да нет у женщины возраста- мы всегда прелестницы и шикарницы

Luckyman 🔮

У вас возраста нет)

Надежда Борисова

конечно нет ,я биоробот-звучит классно, а что можно и так,бойся нас человек

Luckyman 🔮

🤣🤝

Геннадий Агеев

девочка,девушка, молодая женщина, молодая женщина,................

Luckyman 🔮

Главное молодая)

Анна

Какие то странные дамы вам попадались. Впрочем возраст -больная тема у больных людей, любого пола)

..
.....Яна

Правильно,Юрий,кому надо возраст этот..тем более женщина она ведь всегда молода...👆🙂

Гудвин

😊🌺

Нина Кулькова

Меня нисколько не заморачивает вопрос о возрасте 😁

~L
~Eva Lansca~

Вот мудрыйисовет и объяснение 👍👍👍

Гудвин

🙂

~ Евгения ~

И про вес тоже спрашивать не надо😁

Гудвин

)))

Luckyman 🔮

Жень какой вес то? 🙃

~ Евгения ~

Ах ты... 😁

Luckyman 🔮

Ну ладно намёк понял!

~ Евгения ~

Вгоняешь тут меня в депрессию😁

Ирина

возраст женщину никогда не унижал

Радость

Вот именно. Вам же её не варить...

Александр S

Ёпта... Вы наверно разведчик!)

Гудвин

Неортодоксальный психотерапевт.

Александр S

Нео...что?) Так вы мессия? Как в матрице?

Гудвин

Это уже для единичных личностей.)

Александр S

Я избранный?) 😇

Гудвин

Избранный - слишком сильно сказано.Человек с высоким уровнем перерождения души.Но это нужно выяснить вначале,пообщавшись в формате видео.В вотсап,к примеру.

Александр S

Ахах!) Припоминаю как в сказке Гудвин воздействовал на бедных жителей...) Увы, это не мой путь. Ирония, если что. ))

Гудвин

...

Собеседник

Любите трахать старушек?🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

не прибила и ладно 😏

Ол
Ольга

Что - то в этом есть...

Черная Мамба 🇷🇺

Умный мальчик😉

Гудвин

)

Я С Марса

Девушка, а сколько вам лет? — Семнадцать! — ОГО! Сразу и не дашь... — Почему не дам, ДАМ! anekdotov.net

Павел Бобров

А вдруг ей 80 лет?

Гудвин

"....На свете много есть такого,друг Горацио...." )))

Аптер Пётр Яковлевич

А кому он нужен?

Лола Ололоева

Вы умничка

Гудвин

Благодарю. 🙂

Галина Локтева

Умничка ж!

Гудвин

🙂

Галина Локтева

Знаете, я на это не обращаю внимание.поскольку здесь меня как только не называли исходя из возраста-по другому -то обидеть никак.А я не обижаюсь-я нормально выгляжу в своём возрасте)))

Гудвин

Понимаю вас.) Меня с самого утра,как захожу,бедолаги пытаются облить помоями.Мол старо выгляжу,спился и чего только не удумают.Жалко их порой даже бывает,ущербных.)))

Галина Локтева

Кто обливает помоями?Это люди несчастные.Счастливому человеку это не надо.

Гудвин

Так и я про то...

Галина Локтева

Стоит только пожалеть их.

Гудвин

"....Жалко их порой даже бывает,ущербных.)))"

ск
сергей кравцов

Наверное