He
Helen

Один раз в жизни у меня была ужасная депрессия, наверное, это бывает у многих. Истощается ресурс серотонина. А вот сейчас я уже не могу впасть в состояние депрессии. Это истощение какого ресурса, а может, это смена мерности? 🤔

Ответы
Местный Сторож

Такого не было, видно серотонина много умну.Серотонин синтезируется в кишечнике и мозге. Он также присутствует в тромбоцитах и центральной нервной системе (ЦНС). Считается, что он влияет на различные функции организма и психологическое состояние. Серотонин не может проникнуть через гематоэнцефалический барьер. Как нейромедиатор, серотонин обеспечивает передачу сигналов между нервными клетками (нейронами), регулируя их интенсивность.

He
Helen

Давно

Местный Сторож

А что тогда голову мне морочите, если знаете? Действуйте, как было

He
Helen

Хорошо)

He
Helen

🤝

Любовь

Плохое настроение, от тления. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Злоупотребление тленной пищей, приводит в тление.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Отсутствие интереса , неосознанность. Эго сжирает всю энергию , ни психотерапевт, ни психиатр не поможет , таблетки дают временный результат. Для исцеления необходимо менять мышление и становиться осознаннее, расслабить эго и полюбить жизнь

He
Helen

В вопросе отсутствие депрессии.

He
Helen

Спасибо

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Тогда, если отсутствует депрессия, значит истощилось эго)

He
Helen

Блаженны нищие духом)

Mariwa

Депрессия -это плохо! Так зачем же хотеть в неё впасть...🤔....,,не могу впасть.."-это вы научились справляться со своими эмоциями и не зацикливаться,молодцы,поднялись на ступеньку выше! 🌹🤝Поздравляю!

He
Helen

Спасибо!

To
Torkvemada

Добрый день!Скорее всего и то и другое! У вас изменился рацион питания и ваша личная частота колебаний организма изменилась. Можете называть это сменой мерности)

Naemnik

Это ты у нас спрашиваешь? А не проще ли самой проанализировать, из-за чего она была, что вы для этого сделали чтоб её не стало.

Игорь

Возможности депрессии тоже исчерпаемы, психика не видит в ней перспектив. Попытайтесь попробовать что-нибудь позитивное.

He
Helen

Так нет её

Игорь

Так радуйтесь

He
Helen

Радуюсь 😁

Игорь

🌹

He
Helen

🍊

Игорь

😄

Ол
Олег

меня сносит иначе... я если нервы все выплещу - это почти сразу скорую... у меня температура - до сорока... убивает...

He
Helen

Ого

Ол
Олег

такие дела...

Котик - Наркотик )))

Маниакально депрессивный психоз — когда у человека то апатия а то наоборот перевозбуждение

He
Helen

Нет ни того, ни другого. Норма

Мирный Несусвет

да ладно какая депрессия у такой талантливой красоты как ты, наговариваешь ты на себя)

He
Helen

Приятного аппетита!)

Мирный Несусвет

спасибо) а тебе приятного просмотра)

He
Helen

Спасибо)

He
Helen

🙂

Олег Л0К0С

Насчет депрессии мне трудно говорить, а вот про смену мерности ты сильно слышала звон

Олег Л0К0С

НО СМЕНА МЕРНОСТИ была как-то совсем не в тему

He
Helen

И темы у каждого свои. Значит не вписываетесь

Олег Л0К0С

Пойду отсюда, впишусь, может, куда-нидь

He
Helen

Логично

Олег Л0К0С

🌹

Андрей Григорьев

Это тебя просто не вогнали, а то впадешь без всякого серотонина... Бывает такое))

He
Helen

Не каркай

Андрей Григорьев

Ну я тогда помогу... Я это умею

He
Helen

Не нать

Андрей Григорьев

Прости. Я что-то загнался, это мои проблемы. Чмок тебя)

Улугбек

Пройдёт и... это, Леночка!!! Надо перетерпеть и... не поддаваться панике!!!☝️🌿🙏

Александр

Хе.Хе.Хе! Перестройка психотипа, к старому возврата больше нет.

He
Helen

Красота -жешь? 😁

Sergio

Это мудрость и возрастной пофигизм. Прими как данность! 😁

He
Helen

Спасибо! 😁

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм да ) это смерть ) смена мерности ) не в прямо но всеже )

Юрий Лагун

Не знаю что такое депрессия и изжога. Не было ни разу.

Ал
Александр

Может сейчас вы просто довольны своей жизнью?

He
Helen

Главное, это знать меру

An
Ant

а может просто гормональная недостаточность

Ирина Чучунова

Это запасы серотонина пополнились наверно

He
Helen

Наверное, говорят в бананах много)