Никита Ближний

Чтобы оставаться здоровым и сильным физически, нужно регулярно питаться и пить достаточно воды, а чтобы брак оставался крепким и счастливым, необходимо непрестанно подпитывать его нежностью и теплыми чувствами. Даже тем мужьям и женам, у которых за плечами не одно десятилетие совместной жизни, нужны постоянные заверения в любви, глубокой и трепетной. А вот как проявлять нежность и теплые чувства?

–2
Ответы
Тайша

Тёплые слова и прикосновения тоже важны, но ещё необходимо проявление заботы, поддержка. Приготовить завтрак, отвезти на работу, делать приятные подарки, не только по праздникам) Это важно и для женщины, и для мужчины.

Никита Ближний

Согласен с вами. Вы поступаете библейскому принципу "Будем любить друг друга не только словом или языком, но и на деле" ))))

Тайша

А как иначе)

Lady Winter 🇷🇺

Прикасаться, целовать, делать приятные мелочи, говорить спасибо, заботится можно множеством способов.

Francheska Dolly

Выяснить для начала,какие проявления любви для человека имеют высокое значение,какие -нет.

Никита Ближний

Вы молодец! Следуете принципу " Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других." ))

Francheska Dolly

Если Вам вдруг интересно,как это сделать, Гэри Чепмен-5 языков любви,помогут.ну и спасибо на добром слове!

Анна

Так,как приятно твоему партнеру. Чтобы человек ощутил вашу заботу, осознал

Natalia Kendesh

Если теплые чувства есть в душе, то они будут ощущаться и без заверений

Никита Ближний

Есть такой библейский принцип для мужей :
"Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя.Ведь никто не испытывает ненависти к своему телу, но, напротив, питает его и нежно заботится о нём" Письмо Эфесянам 5 глава 28 стих.
Можно ли так любить свои половинки, без заверения любви?

Галина

и вправду так думаешь, если так, то будешь счастлив на всю жизнь .

Валерий Ратников 🇨🇳

А по своему, не меняйте свой стиль и не учитесь интиму в инете.

Гостья

Ну,если не умеете проявлять нежно,то хотя бы пощипайте

Ва
Валентина

Все что начинается со лжи тем и закончится.

Вера Гудкова

Каждый по своему и с учётом партнёра.

Колосова Наталья

Да хотя бы обнимашками, поцелуями

Никита Ближний

Да с вами согласен. Это необходимо особенно, если учесть, что женщина в этом нуждается больше.
Такие простые фразы, как «я люблю тебя» и «ты мое сокровище» помогут супругу(е) чувствовать себя желанным и любимым.
Библейский принцип: «От избытка сердца говорят уста" ))) .А как думаете, поможет ли принцип в проявлении чувств - "Будем любить друг друга не только словом или языком, но и на деле". ?

Колосова Наталья

В обнимашках и поцелуях мужчины нуждаются не меньше женщин, просто не говорят об этом. И секс нужен всем в любом возрасте, кто бы и что бы ни говорил.

Игорь

Лучшее поощрение это ненаказание

M N

Хороший вопрос,сложный ответ

Ма
Маргарита

Знаки внимания, забота.

Ел
Елена

Словами и действиями

Никита Ближний

Да согласен с вами, согласно принципу «…мы должны любить не на словах, а на деле, по-настоящему»

Ел
Елена

Любовь мужчины всегда видно по его действиям. А слова это приятный бонус

Никита Ближний

А какие действия как думает ожидается, со стороны жены ?

Ел
Елена

Жена должна любить и восхищаться мужем))

Никита Ближний

А как же уважение,недавно прочитал такой принцип «Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа.» как думаете он актуален ?)

Ел
Елена

Уважать само собой.

Та
Татьяна

показывать заботу

Марьяна Иванникова

сердце подскажет

Никита Ближний

«Сердце к сожалению лукаво…»

Маргарита Волкова

Объятиями🤗🤗🤗