Ира Фоменко

Взрыв на Чернобыльской АЭС: результат заговора с целью развала СССР или тупое разгильдяйство?

Ответы
Max Wolf(Munchen)

скорее не знание истории или не желание к ней прислушаться.объясняю-в Римской империи была эпоха идеализации сельской жизни.Какой-нибудь сенатор или патриций строили себе виллы в сельской местности,но перед тем как строить гнали туда овец как бы на пастбище.через месяц одну овцу резали и внимательно изучали её печень и если печень имела не обычный цвет,этот участок земли считали плохим и ничего там не сеяли и не строили.у всех народов имеются летописи и если летописец об этом написал Чёрная Быль-сокращённо Чернобыль.значит там что-то было к примеру эпидемия бубонной чумы или как как говорили в Европе -Чёрная смерть-а что касается развала СССР-то если бы он не рухнул бы в 1991-ом.он мог бы рухнуть в любой-другой год.ведь экономика была сильно подорвана теми,кто в течении 74 лет пользовался трудами простого народа.жил в особняках за высокими заборами и они все были олигархами.только народ этого не знал.если бы они были властями от народа.то не стали бы прятаться на своих дачах и ходили бы по улицам городов без всякой охраны.У нас без охраны почти каждый член правительства ходит.

Ig
Igel

еще за месяц до взрыва, шли предупреждения от работающих об ослаблении работы системы охлаждения. Сообщения игнорировались. Что привело к выходу системы из строя. Результат: взрыв

Андрей Науменко

В теории заговоров не верю, так что больше на раздрай и шатания среди сотрудников АЭС.

Ира Фоменко

Спасибо

Valentina Sporn

науку надо развернуть в сторону оздоровления человечества а не уничтожать системно

Ира Фоменко

Разумно

Вера Соломенникова

думаю просто авария,несчастный случай,у меня умер брат, на ликвидации облучился

Змей Горыныч

Тупой долбоебизм руководства, и тугоумных инженеров

Ира Фоменко

Вероятно

Виталик .

с целью сомов выростить в Припяти, что за вопрос ??

Ира Фоменко

"Запретная зона" смотрел? Забавный фильмец..

Виталик .

12 раз) в Сталкера играл ? забавная игра ))

Ира Фоменко

Грустно..

Виталик .

.... это печально ...

Dimetr

Тупое разгильдяйство конечно, при чем тут СССР ?

Ира Фоменко

Существует много версий, это одна из них..

Dimetr

Да много чего могут сказать, некоторые видео выкладывают про инфицированных зомби! Ведь это бред

Ира Фоменко

Украинский физик-ядерщик Николай Кравчук уверен: взрыв на ЧАЭС спровоцировали..

Dimetr

А я уверен это просто невнимательность и не аккуратность, как и всегда было в России!!!

Dimetr

А я уверен это просто невнимательность и не аккуратность, как и всегда было в России!!!

Тэ
Тэдди

результат работы боевые афганских магов

Александр

а это имеет значение..мне лично пофиг

Альмира Ибраева

Только не это надоела политика

Ю*
Юлия ************

Возможно первый вариант.

Александра

не простительная ошибка

Ксения Костыгина

стечение обстоятельств

Alexsandr Trifonov

скорее разгильдяйство

Ира Фоменко

Почему?

Ва
Василий

Чрезмерный контроль...

Раиса Кривошеева

Я думаю всё вместе

Ира Фоменко

Возможно

Ира Фоменко

Возможно

Александра Пепеляева

несчастный случай

Ира Фоменко

Какая Вы лояльная )

Эдуард Бондарь

Скорее халатность

Ира Фоменко

Возможно

Вера Лощакова

разгильдяйство