**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

БЕРЕГИТЕ СВОИХ СТАРИКОВ !!! Старушка, сгорбившись, сидела на скамейке, а слёзы всё катились по щекам... И хоть была бабулька в телогрейке, всё ежилась. Так холодно ногам... Она сидела молча, очень тихо, конец косыночки всё поднося к глазам, распухший носик постоянно шмыгал, а слёзы вновь катились по щекам... "Мамаша, ноги ведь совсем застыли! Тебя я видел здесь три дня назад. Быть может, тебя встретить тут забыли? Чего сидишь тут столько дней подряд? " "Мне дочь моя сюда билет купила и строго приказала тут сидеть. Но, видно, про меня она забыла..." "Голубушка, ты погоди реветь. Нельзя тут на вокзале, понимаешь? Тебе домой идти давно пора.

Ответы
Татьяна Лаврова

Не могу читать такие строки без слёз. они сами наворачиваются на глаза и катятся по щекам... представляю эту старушку.