Kloyh Feoktistov

А в Кущевке... люди до сих пор боятся банды Цапко?

Trend Stayler

Уверен, что они бояться тамоших ментов не меньше, чем членов банды...

Виктор Пашин

если народ сам имеет рабскую покрность, то будет бояться. .
что мужики тама местные не могли объедениться и дать отпор этим уродам? у каждого дома, я думаю есть ружьичко.. подожгли бы дома, машины.. и обосрались бы всякие цапоко и ему подобные.. да, погибли люди. но, за то другим уродам, было не повадно, чувствовать себя безнаказаным. .

Mister Elephant

нет теперь там всё прекрасно - абрикосы в цвету...

Александр Березин

такое наверно не только в кущевке

Игнотенко Яраслав

Неее.... Там как Ткачева боялись так и продолжают.... Цапок, это холоп....