𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Не понимаю я моду: зачем под платье надевать кроссовки?..

Ответы
Japan Temari

Стар я следить за модой, может есть уже то , о чём подумал: 1) А ведь есть куда двигаться дизайнерам кроссовок. 2) У советского сатирика А. Райкина есть "Монолог пожарника" о том, что одежда должна быть удобной для экстренных случаев. 3) Шутки в сторону - Мне тоже это непонятно, так же как и драные джинсы.

Юрий Беляцкий

Вот вам ролик моды за последние 100 лет. Кроссовок там нет, но кому-то годится все что угодно. Да и некоторые предпочитают удобную обувь, а конструктивные особенности конечностей не позволяют с комфортом привычные туфли носить.

)))*кэтти *(((

А мне нравится. Если в пределах стиля кэжьюал. Бегать по городу весь день, преодолевать подземные переходы и тд - очень стильно и удобно. Если в целом стиль выдержан и не претит возрасту и тд.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Кэтти, вы несомненно правы!

)))*кэтти *(((

Спасибо за одобрение:))

Бротузик

Таааак, так, тише-тише, не надо горячиться. Кроссовки с платьем очень привлекательно на девушке смотрятся. Мода тут не при чём. Просто это делает девушек ещё более привлекающими внимание

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Не соримся мы, всё хорошо. А как на счет платья с туфлями?

Бротузик

Нет, туфли - классика с ней никто не спорит. Но если девушка планирует долго гулять, то некоторые туфли не слишком удобные для длительных прогулок. А кроссовки удобные. Это практическая сторона вопроса.

Лев Ярных

расстояние между ступнями в кроссовках очень большое, поэтому разницы нет. Может играть роль только состояние кроссовок (грязные, рваные , краденые, велики, малы, разного цвета и пр)

Андрей Шатрыкин

Зачем понимать моду, надо носить, то, что вам идёт, или нравится, это лучше изменчивой и навязанной в угоду производителям моды))

Владимир Бамбаев

В моде на одежду сплошь загадки,
Кроме может зимнего пальто,
Врхняя скрывает недостатки,
Нижняя - достоинства зато.

Владимир Ситников

А ещё лучше под платье не надевать ТРУСИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍

Епифания

Избыток кроссовок на складе образовался. Надо срочно сбыть. Вот вам и вся мода

Анна Голубка

Да. Все что еще недавно считалось вне закона, ныне брэнд . Хиппи возвращается.

Анастасия Мартинес

называется ЛЮБЛЮ КРАСИВО ОДЕВАТЬСЯ)И ПОФИГ МНЕ НА МНЕНИЯ ДРУГИХ....))))

Александр Зай

А с чего ВЫ решили, что это мода? Думаю это; отсутствие мозгов!

Сергей Лагутин

Не женщина, трудно ответить...может ноги болят после шпилек?!

Ruslan

Сам не въезжаю, раньше под платье трусы обычно надевали

Наташа Кондратьева

просто некоторые думают что это модно красиво и все

Сергей Дзюсь

Всё правильно, только не кросовки а нижнее бельё

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Под короткое просто отпад,вот возбуждает бля..

Табуретыч

Наплюйте на моду,главное чтобы удобно было. )

Александр Васильев

Трусики под платье не забывать надеть надо.

Леонид Левин

Видимо это объясняется состоянием дорог...