Людмила Дроздова

Вот интересно говорят девушки с тобой хорошо и легко ей но потом либо друзьями предлогает или просто изчезает. Как понять

Антон Костров

бывает.)) ) просто человек слишком хороший.. . надо чутьточку плохим стать)) ) песику-привет)

Baxtiyor Maxmatkulov

Надо не затягивать с постелью. Третье свидание и в постель. Нет? Давай до свидания.
А иначе тебе скажут то же самое.

Женька

Видимо, неграмотность отпугивает...

Кристина Гудинова

Это значит что у этих девушек сердечки заняты или просто не хотят с вами серьезных отношении. Каждой уважающей себя леди нужен джентельмен а не пафосный пацан

Ма
Мария

все просто и гениально хотят что то получить)