Ол
Оля

И кто такие эти тролли?))

Ответы
Диас Турсумбеков

Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов.

Виктор Репников

смотря где:) если в мипе фэнтези это типа людей.....правда не такие сволочи, а если в интеренте это твари которые своими комментами вас выводят из себя

Стас Васильев

очень порядочный человеки, высказывающиеся в разрез с властью имущими и следовательно сявки которые прогинаються под власть считают их тролями.

Валерий Шилов

В сети троллями называют тех, кто нервирует пользователей всякими негативными комментами, пытается вывести людей из себя.

Серж

На этом сайте все упоминают троллей, мало уже осталось настоящих троллей. Тут только подобие неадыкватов.

Дядzя Валя

...эфемизм... раньше это были те кто любит гнать и прикалываться а щас все стали прям нервными...

Саша Панченко

Это те кто любит подшутить над другими и чаще всего очень сильно подшутить

Елена Данилова

посмотри сказки финляндии,норвегии. в принципе,как наши лешие. но в горах

Николай Симоненко

Нечистая сила,в Скандинавских сказаниях.В инете исполняют ту же роль

Алексей Генералов

Щьёрт их знает - все говорят, но никто не видел этих дивных зверей!

Ев
Евгений

Скандинавске сказочные существа, рожденные от людей и демонов.

Al
Allexander

Такие маленькие зелененькие существа типа гоблинов, но меньше

Таня Ежова

Гады... Говорят, им платят, чтобы они гадости людям говорили...

Ол
Оля

Скорей всего так и есть

Таня Ежова

Неприятно...

Ты Против Че

Эт ни тролли, тролли не хамят, эт просто в психуушке выходной

Лоуренс Аравийский

Ну, чтобы не прибегать к мату. В Интернете говорят "тролль"

Levon Engoyan

http://golden-mines.biz/?i=266196 здес гноми,играите и зарабатывайте.

Владимир Илюхин

Это неологизм, раньше их провокаторами называли.)

Винецкая Клара

мне они не интересны...честным тролль не бывает...

Ку
Кудесник

Зверушки на шести толстых коротких ножках !))

Андрей Филиппов

бездельники получающие мзду. На лесосеку их!