Клара Захаровна

Муж сидит за компом и набирает в поисковике:
- "Как узнать что твоя жена Ведьма?"
Голос жены с кухни: -"А что спросить сложно?"

Ответы
Sa
Samson

На одной площадке жили: лейтенант, капитан и генерал. Случилось так что их жены вместе уехали в отпуск ... и присылают мужьям телеграммы:

— Лейтенанту - "ПИВО ЛЕНА"

— Капитану - "ПИВО СВЕТА"

— Генералу - "ПИВО ЛЮДА"
Лейтенант думал-думал ... взял бутылку водки и - к капитану. А тот тоже задумчивый сидит. Взяли коньяк и стучат к генералу ... мол помоги разобраться.
Генерал долго думать не стал: вызвал шифровальщика.
Тот краснеет, бледнеет ... и протягивает три записки:

— Лейтенанту - "Прости Изменила Вернусь Объясню ... ЛЕНА"

— Капитану - "Пытались Изнасиловать Все Обезврежены СВЕТА"

— Генералу - "Пыталась Изменить Все Отказались ЛЮДА"

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Garik (Из Донбасса)

Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди...!

Алексей Лобода

Я сам сочинил анекдот. Жена у меня "вепс" (Карелка клятая). Сижу на кухне читаю газету. Жена спрашивает, что пишут новенького.... Анекдот: ...Американцы пишут, что ВЕПСЫ попали на 3 место в список самых высокоразвитых наций... жена... а кто впереди. Я отвечаю; ..на первом месте чукчи...на втором саами. С кухни я убежать успел!

Алексей Лобода

Не очень "черный" анекдот. Василий Иванович, этот голубой хер распоряжение прислал. Петька, сколько можно говорить, что фамилия Блюхер на русский язык не переводится

Виталий Проничев

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Проничев

нет конечно, совесть то тоже пропил :)))))))))))))))))))

Клара Захаровна

ну это меняет дело!!!))))

Виталий Проничев

это значит, я могу, завтра рассчитывать на чекушку :))))))))

Клара Захаровна

Стоп! А вы здесь при чем ?!!!!!

Виталий Проничев

;)))))))))))))))))))))))))) да так на женскую доброту расчитывал 🙂

Александр

пьяный муж жене: хочу сока... жена наливает ему сок из пакета.... муж: хочу свежевыжатого... жена выливает сок на стол, берёт тряпку, вытирает сок и выжимает тряпку в стакан: на, пей, при тебе выжимала....

Клара Захаровна

добрый день!)

Александр

Привет!

Petr Marchenko

.....отношения между мужчиной и женщиной создают они сами, вот и получается на выходе подобные шутки , от которых становится горько и обидно , как за тех, так и за других....

Клара Захаровна

я не сторонница диспутов, да и место не то...)

Petr Marchenko

...вот странно, начало-то есть - а окончание - и не важно, и не место и так далее.... Так зачем же Вы начинаете.....

Клара Захаровна

и не начинала !)

Petr Marchenko

...тогда - ой!!!!!

Константин Крылов

Муж с женой сидят перед монитором и придумывают пароль для аккаунта. Муж:
- Напиши "Мойчлен".
Жена написала. Ответ сайта: "Слишком короткий"

Клара Захаровна

а это что обозначает плюсик и скобочки?

Константин Крылов

(+) - знак согласия; )))) - широкая улыбка

Клара Захаровна

Аааа..!!!))) спасибо!)))

Константин Крылов

Пожалуйста.)))

Ан
Ангел

В тот унисон безудержных движений,
В агонии разгоряченных тел,
Последний стон пьянящих наслаждений
С уставших уст в безмолвие слетел...

Ан
Ангел

Душевного равновесия, комфорта и гармонии вам и вашему дому.

Клара Захаровна

взаимно!)

Ан
Ангел

Они так прекрасны, что хочется их потрогать.

Клара Захаровна

трогательно!)

Ан
Ангел

Жадная, любимая, горячая,
Влажная, развратная, как ночь…
Подожди минуточку, иначе я
Кончу, не сумев тебе помочь...

Сергей Озеров

Не нужно ничего вводить,
просто попросите Алису
Голосовой помощник в Я.Браузере помогает
искать в интернете и поддерживает беседы

Ольга Сонина

!😉 👉 👍В каждой женщине есть Ведьма - Вед- Веды, ведающая, знающая....Ма- Материю, физический мир - управленец Материей!

Владимир Нёма

Выхожу из спальни. В голове звучит песня. Захожу на кухню и через минуту жена начинает напевать именно эту песню. Вот и думай...

Клара Захаровна

ну вы понимаете, да ?!😉

Владимир Нёма

Ещё бы! Аж страшно иногда делается!

Пловец Новочеркасск

Ничему не удивлюсь ,.... Жены т.е. Мадам обладает удивительной способностью додумать , моментально на интуиции, любую ситуацию

Родион Ветров

Муж сидит за компом и набирает в поисковике:
- "Как узнать что твоя жена Ведьма?"
Голос жены с кухни: -"А что спросить сложно?"

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не ведьма... Это прям ясновидящая... Или высокотехнологичная.. (поставила камеру слежения за спиной мужа)......

Rasim Xalilov

бздит поэтому и не спрашивает!😂 😍 😘 👄 💋 👍 🌹 🌷 💐 😂 😍 😘 👄 💋 👍

Rasim Xalilov

вам понравился ответ!хотя я не пьющий но знаю ч то это именно так и есть!

Дмитрий Крюков

Мама купила дочке косметику "Маленькая Фея".
Муж заржал и говорит:
— А себе какую берешь? "Опытная ведьма"?

Василий Ерешко

ну моя и поклятие наслать может !!! так что по- серьёзному поосторожней надо!!! а вдруг !! и отвалится !!!

Андрей Андреев

Это не смешно в наш век космических технологий! Уже даже нано-оргазм изобрели! Не путать с онано... ))

Клара Захаровна

ой..ну с разновидностями оргазма вам видней...а вот ведьму не всякий вычислит !!))

M.
Magiexp .

Он назвал ее ведьмой, а она, на миг отропев, вспомнила, что спалиться нигде не могла и возмутилась)))